За эффективное здравоохранение

5-6 апреля 2004 года в Центре РНО в Санкт-Петербурге пройдет Конференция по подведению итогов российско-голландского некоммерческого проекта «Укрепление взаимодействия органов власти и некоммерческих организаций для реализации более эффективной политики в области здравоохранения в России», поддержанного программой МАТРА, МИД Королевства Нидерланды.

Этот проект более двух лет реализовывался в трех регионах Северо-запада: в Санкт- Петербурге, Великом Новгороде и Суоярвском районе Республики Карелия. В проекте приняли участие более 40 НКО, заинтересованных в развитии качественных социально–медицинских услуг. На Конференции будут представлены результаты реализации проекта российских участников.

Активное участие в работе Конференции примут представители Администрации Великого Новгорода, Правительства Республики Карелия, представители следующих профильных Комитетов Правительства Санкт-Петербурга: по здравоохранению, труду и социальной защите населения, молодежной политике и связям с общественными организациями, внешних связей, а также отдельных подведомственных учреждений.

C голландской стороны на Конференции выступят руководитель проекта, профессор Голландского института общественного и профессионального здоровья Франс ван Андел и Генеральный Консул Королевства Нидерланды в Санкт – Петербурге и координатор программы МАТРА/КАП г–н Анри Эвеаарс.

Подробную программу конференции можно получить по запросу.

Конференция проходит:
5 апреля с 9.30 – 16.00
6 апреля с 10.00 – 17.00

Место – Центр РНО (Лиговский пр., д.87, офис 300)
(ближайшие станции метро: Лиговский пр., Владимирская/ Достоевская, пл. Восстания)
10:08
2756
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X