ЗАО Бегарат - 10 лет на российском рынке.

БЕГАРАТ - предприятие группы ФЕМАГ - динамично развивающаяся фирма, с 1994 года работает в России. Наш девиз - инновация, сервис и близость к клиенту .
БЕГАРАТ - предприятие группы ФЕМАГ - динамично развивающаяся фирма, с 1994 года работает в России. Наш девиз - инновация, сервис и близость к клиенту .

Мы сконцентрировали наши усилия на предоставлении наиболее полного сервиса во всем, что касается оборудования для мясопереработки .

Мы предлагаем нашим клиентам то, что им больше всего необходимо, - надежность. БЕГАРАТ - надежный партнер на все более тесном рынке c постоянно изменяющимися условиями.

Гуманизация условий труда, экономия времени и средств, высокие гигиенические стандарты отличают развитие российской мясопереработки в последние годы.

Системные решения из одних рук : целое больше суммы составляющих -
мы предоставляем в распоряжение наших клиентов многолетний опыт множества успешно реализованных проектов, профессиональный подход к анализу потребностей производства и развития мясного рынка России, комбинированный со специфичным для отрасли ноу-хау.
Мы поставляем только первоклассное оборудование - даже после многих лет эксплуатации оборудование продолжает стабильно приносить доход своим владельцам.

В состоянии растущей конкуренции все более важным аспектом становится отлаженная сервисная служба . Надежное сервисное обслуживание, склад запасных частей, регулярные поставки напрямую от производителей, только оригинальные запчасти и расходные материалы - наши достижения сегодня. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, предлагаем все более широкий спектр услуг. Наши сервисные специалисты регулярно проходят обучение у фирм-производителей оборудования.

Мы высоко ценим доверие наших клиентов. Работа сотрудников компании базируется на принципах профессонализма, деловой порядочности, индивидуального подхода к каждому клиенту.
10:49
1088
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X