ЗАО «Днепропетровский инженерно-технический центр «Контакт» в конце июля осуществил поставку первой

Киевский государственный завод «Авиант» по заказу Министерства обороны Украины планирует приступить к запуску серийного производства военно-транспортного самолёта «АН-70».

В рамках осуществления данного проекта заводом был объявлен конкурс на поставку станочного оборудования, по итогам которого победителем был объявлен ЗАО «ДИТЦ «Контакт».

Об этом сообщил начальник департамента компании «Контакт» Михаил Кириченко. Согласно договору, сумма которого составила 2 млн. 100 тыс. грн., предприятие должно произвести поставку консольных универсально-фрезерных станков модели «FSS 450 NC-01» в количестве 10 штук. Для реализации программы поставок центром «Контакт» был заключён договор с «Гомельским станкостроительным заводом им. С.М. Кирова».

Справка: На сегодняшний день ЗАО «ДИТЦ «Контакт» является одной из крупнейших компаний Украины на рынке металлообрабатывающего оборудования и инструмента. «Контакт» предоставляет полный комплекс услуг в области металлорезания: от разработки технологии и поставки, до внедрения в производство и сервиса. На предприятии успешно действует система управления качеством ISO 9001-2001.
10:53
1583
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X