ЗАО «Эссен продакшн АГ» выводит на рынок новый майонез

Краткое содержание:
В разгар весны ЗАО «Эссен продакшн АГ» (ТМ «Махеевъ») выводит на рынок новый вид майонеза «Махеевъ»«Салатный».
Название продукта говорит само за себя. Скоро лето, не за горами дачный сезон, а значит, наступает овощная пора, когда так хочется чего-нибудь «свежего и легкого». Майонез «Салатный» будет как нельзя кстати.

«В целях удовлетворения потребительского спроса в сегменте легких соусов, мы приступили к выпуску нового маойнеза «Салатный». Благодаря пониженному содержанию жиров (40%) и отсутствию сахара, «Махеевъ»«Салатный» по достоинству смогут оценить любители легкой и здоровой пищи» - отметил генеральный директор ЗАО «Essen Production AG» Леонид Барышев.

Майонез «Махеевъ»«Салатный» – продукт со сбалансированным содержанием калорий, сочетающий в себе лучшие качества натуральных яичных желтков и чистого подсолнечного масла. Он идеально подходит для приготовления овощных блюд. Соус станет великолепным украшением для любого салата, сохранит форму, обеспечит свежесть овощам и зелени.

Дизайн майонеза «Махеевъ»«Салатный» выполнен в единой концепции марки «Махеевъ». Новый продукт выпускается в удобной и экономичной упаковке Дой-Пак с дозатором (объемом 250 мл, 500 мл, 900 мл), для удобства в использовании и хранении.
10:43
759
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X