ЗАО «НПК «Накал» приняла участие в выставке «Металлообработка-2006» в Москве

НПК Накал стала участником 9-ой международной выставки оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности «Металлообработка-2006», проходившей с 23 по 26 мая в г. Москве.
НПК «Накал» на стенде представила следующее оборудование:
- Электропечи для химико-термической обработки США 6.9/7 (для азотировния) и СШЦМ 6.6/9,5 (для цементации и нитроцементации) с установкой КРПА (контроля регулирования печной атмосферы);
- Закалочный комплекс на базе печи ПКМ для безокислительной закалки ПКМ 3.6.2/11,5-ЗК.
Так же на стенде можно было получить консультации специалистов по интересующим вопросам.
В ходе выставки прошли встречи сотрудников компании с представителями машиностроительной отрасли, научно-исследовательских институтов, на которых обсуждались вопросы расширения сотрудничества.

ЗАО «НПК «Накал» (www.nakal.ru) основана в 1992г. Первые печи были изготовлены с использованием наработок авиационной индустрии страны в области теплоизоляции, теплофизического моделирования и систем управления промышленными объектами. По настоящее время поставлено свыше 6000 печей различного назначения. Основным направлением ЗАО «НПК «Накал» является проектирование и изготовление электротермического оборудования (электропечей) для всех отраслей промышленности.
10:55
1181
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X