Защищенность и качество в новом терминале Symbol

Компания ККС представляет новый терминал сбора данных — защищенный МС3000
МС3000 – легкий, защищенный мобильный компьютер, идеально подходит для интенсивного качественного сканирования и передачи данных. Его эргономичный дизайн и гибкие конфигурации позволят оптимизировать работу в магазине, на складе, при доставке груза.
МС3000 обладает большим разнообразием опций, включая встроенный одномерный лазерный сканер, возможность двухмерного сканирования изображений и беспроводную связь. Терминал комплектуется цветным или черно-белым дисплеем, в нем доступны три вариантами клавиатуры. Для большей эффективности и комфорта MC-3000 оснащен вращающейся сканирующей головкой с возможностью фронтального, левого и правого положений.
Защищенная конструкция терминала обеспечивает долговечность работы оборудования, защиту от пыли, влаги и экстремальных температур. Кроме того, МС3000 способен выдержать падение с высоты 1,2 м.
Терминал сбора данных Symbol МС3000 построен на операционной системе Windows® CE. Способность работать в режиме реального времени, высокая скорость работы, богатые сетевые и мультимедийные возможности MC-3000 обеспечат быструю связь между серверами, компьютерами и складскими базами Вашего предприятия.
10:49
754
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X