Завершилось тестирование улучшенной модификации ПИД-регулятора ОВЕН ТРМ 101

Компания ОВЕН успешно завершила испытания новой модификации одноканального ПИД-регулятора ТРМ101, разработанной на основе пожеланий пользователей, собранных за год техническими консультантами ОВЕН.
Внесённые в терморегулятор ОВЕН ТРМ 101 изменения коснулись электромагнитной совместимости прибора, алгоритма его работы, эргономики и протокола обмена данными по сети. В частности, в соответсвии с пожеланиями клиентов в новой модификации добавлен ручной режим управления, позволяющий принудительно задавать мощность "нагревателя" или "холодильника". Значительно сокращено время самонастройки ПИД-регулятора за счёт изменения алгоритма его работы –– объединения предварительной и точной настройки. Дополнительно раелизована функция восстановления заводских установок непосредственно с лицевой панели ПИД-регулятора.

В базовом варианте ПИД-регулятор ОВЕН ТРМ101 предназначен для точного поддержания температуры или других физических величин в различных технологических процессах. ПИД–регулятор используется в составе сложного технологического оборудования: экструдеров, термопластавтоматов, печей, упаковочного, полиграфического, вакуум-формовочного оборудования и т.п. ТРМ101 имеет универсальный вход для подключения широкого спектра датчиков температуры, давления, влажности и два выхода: для управления нагрузкой и аварийной сигнализации. ПИД-регулятор ОВЕН ТРМ101 может работать как самостоятельно, так и в составе сети. Встроенный интерфейс RS-485 позволяет вести обмен данными с другими приборами включёнными в сеть и осуществлять конфигурирование ПИД-регулятора с удалённого места оператора. Класс точности прибора – 0,5.

Новая модификация ОВЕН ТРМ101 уже поступила в продажу. По всем вопросам, связанным с использованием новой модификации прибора, обращайтесь в службу технической поддержки ОВЕН по тел.: (495) 174-8282 или 221-6064.

Российское производственное объединение ОВЕН (www.owen.ru) работает на рынке контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации технологических процессов с 1991 года. ОВЕН осуществляет полный цикл изготовления приборов от разработки до серийного изготовления и сервисного обслуживания. Среди наших клиентов – предприятия энергетики, авиастроения и пищевой промышленности, структуры жилищно-коммунального хозяйства и научно-исследовательские институты. Вся продукция ОВЕН сертифицирована, измерители внесены в Госреестр средств измерения.
Контактная информация:
www.owen.ru
PR manager - Дмитрий Козлов
Тел: (095) 709-33-64
10:55
953
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X