Завершился Soft-марафон по системе учета услуг в некоммерческих организациях RINTI TargetGroup

Первым к финишу Soft-марафона (организаторы компания SoftLine и проект "Гранты и конкурсы"), пришел участник из Ростова-на-Дону, заместитель председателя общественной организации "Ростовский союз детских и молодежных организаций" Константин Баранов.
Проект "Гранты и конкурсы" обратился к победителю с просьбой прокомментировать свое участие в Soft-марафоне:

"Я получил информацию о проведении Soft-марафона по системе учета услуг в некоммерческих организациях RINTI TargetGroup через рассылку. Так как я уже был знаком с демо-версией программы, то захотел выиграть ее полнофункциональную версию.

Свой выбор я сделал потому, что программа действительно удобна и функциональна, а главное, по моему опыту, не имеет аналогов (существуют многочисленные специализированные компьютерные программы для бизнес-структур, а для некоммерческих организаций таких программ нет). Эта программа очень полезна для организаций, которые напрямую работают с представителями целевой группы.

В системе удобно организованы автоматизация учета представителей целевой группы и оказываемых им социальных услуг, существует возможность составления выборки по различным параметрам, возможность обработки и хранения информации по оказанию социальных услуг целевой группе. И что очень важно, на мой взгляд, изучение RINTI TargetGroup и ее настройка заняло у меня чуть больше часа.

К разработчикам программы RINTI TargetGroup компании "Интернет-ресурсы" (РИНТИ) и проекту "Гранты и конкурсы" у меня есть только одно пожелание: продолжать разработку других специализированных программ для НКО (помимо TargetGroup и Membership)".

Нам очень приятно, что проект "Гранты и конкурсы" способствовал тому, что еще одна некоммерческая организация, для которой победитель выиграл программное обеспечение, сможет существенно повысить эффективность своей работы за счет использования современных информационных технологий.

Информация о компаниях
---------------------------------

ЗАО "Интернет-ресурсы" (РИНТИ) является компанией, которая специализируется на разработке актуальных программных приложений, направленных на оптимизацию деятельности организаций по взаимодействию со своими потребителями.
ЗАО "Интернет-ресурсы" является учредителем проекта "Гранты и конкурсы" (свидетельство СМИ Эл №77-4242 от 29 ноября 2000 года). Основной целью проекта "Гранты и конкурсы" является содействие повышению эффективности поиска, привлечения и использования ресурсов в некоммерческих организациях для реализации социально-экономических проектов. На сайте проекта "Гранты и конкурсы" (www.rinti.ru/grants) ежедневно публикуются и рассылаются подписчикам сообщения о новых грантовых программах и новости грантодателей и грантополучателей.
Партнеры ЗАО "Интернет-ресурсы": компании Microsoft, ЛАНИТ, Tangosol. Партнеры проекта "Гранты и конкурсы": Центр Поддержки НКО (Москва), журнал "Учитель".

Allsoft.ru - интернет-магазин программного обеспечения. Интернет-магазин Allsoft.ru является проектом компании SoftLine - ведущего поставщика программного обеспечения в России и странах СНГ с 1993 г. Интернет-магазин Allsoft.ru предлагает покупателям все выгоды совершения покупок через Интернет - удобный поиск программ, быстрая и бесплатная доставка (электронная и физическая), возможность заказа в любое удобное время, разнообразие форм оплаты, уникальная система скидок, качественная техническая поддержка. Интернет-магазин Allsoft.ru предлагает сотрудничество разработчикам программ на выгодных условиях: размещение программ в Интернет-магазине, продвижение продуктов в онлайне и офлайне.
10:08
1376
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X