Завод специализированных автомобилей «Бизон»

Завод специализированных автомобилей «Бизон» – один из наиболее крупных и старейших российских производителей фургонов на базе шасси произ-водства ОАО «ГАЗ».

В настоящее время ООО «Завод специализированных автомобилей «Бизон» является основным доработчиком шасси производства ОАО «ГАЗ» и поставщиком кузовов на ООО «Русские машины». По объемам производства серийной продукции в год предприятие занимает второе место в Европе и является единственным заводом, ежегодно производящим военную технику для ВВС по заказам Министерства Обороны РФ.

Предприятие производит и реализует более 30 моделей фургонов различного назначения. Наибольшим спросом у потребителей пользуются промтоварные, хлебные и изотермические фургоны, фургоны из сэндвич-панелей собственного производства.

В номенклатуру выпускаемой продукции входят также фургоны спецназначения: для организации передвижных мастерских коммунальных служб, автолавки для выездной торговли, единственным производителем которых является ООО «ЗСА «Бизон», сообщает www.nnovgorod.info.

Серийно выпускаемые фургоны различных конструктивных исполнений (цельнометаллические, фургоны из

сэндвич-панелей и фургоны из ламинированной фанеры) устанавливаются на шасси автомобилей ГАЗ.

Завод выполняет ремонт фургонов, в том числе других производителей.

Генеральный директор ООО «Завод специализированных автомобилей «Бизон» - Ольга Александровна

АНДРОНОВА.

Подробную информацию о предприятии смотрите на www.nnprom.ru.
10:55
1298
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X