Журнал "Покупка" - о рынке продаж домашней техники в России

Краткое содержание:
перспективы развития рынка бытовой техники и электроники, "минусы" и "плюсы" розничной торговли
Путеводитель по миру бытовой техники и электроники «ПОКУПКА» опубликовал аналитический материал о рынке продаж техники в первом осеннем номере журнала за 2006 год.
Еще перед российским покупателем не стояла проблема выбора магазина для покупки бытовой техники. Покупали там, где товар был в наличии. Но ассортимент растет и вопрос «в каком магазине удобнее, дешевле и надежнее покупать технику?» стал волновать многих людей.
Мы попытались разобраться, что происходит на рынке розничных продаж техники и что может ожидать нас в будущем.
В статье приведены мнения экспертов, как крупнейших торговых сетей, наиболее успешно развивающих эффективные методы продажи в Москве, преуспевающих региональных компаний, так и руководителей Интернет- проектов домашней техники.
Так же аналитический и статистический материал по всем направлениям развития рынка продаж нам предоставил Андрей Гуськов, директор по связям с общественностью ассоциации РАТЭК.
Мы полагаем, что данная статья наиболее полно отображает, чего нам стоит ждать от торговых сетей, интернет – магазинов. Теперь, человек, делая правильный выбор сможет сориентироваться, где выгоднее купить, как правильно покупать.
10:42
1001
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X