Журналы издательства «Бератор» и «Известия»: с этой весны вместе

Краткое содержание:
Издательство «Бератор» и газета «Известия» запустили совместный проект «НАЛОГИ И ПРАВО». Теперь сотни тысяч российских читателей ежемесячно будут получать актуальную финансовую, налоговую и правовую информацию.
Издательство «Бератор» и газета «Известия» запустили совместный проект «НАЛОГИ И ПРАВО». Первый номер проекта вышел в свет 5 апреля 2007 года. Теперь сотни тысяч российских читателей ежемесячно будут получать актуальную финансовую, налоговую и правовую информацию.
В результате совместной работы трех профессиональных редакций и обширного авторского коллектива, на страницы «Известий» попадут яркие истории успеха, личный опыт лучших участников бизнес-сообщества, мнения известных политических деятелей, диалоги практиков на жизненные и профессиональные темы.
Тематика материалов заинтересует самую широкую аудиторию — как избежать конфликтов с руководством, построить успешную карьеру, сохранить, преумножить или потратить личные накопления. На совместных страницах «Консультанта», «Московского бухгалтера» и «Известий» читатели узнают о последних событиях и актуальных тенденциях финансового мира, а также станут незримыми свидетелями жарких дискуссий политиков и бизнесменов по наиболее острым социальным, экономическим и юридическим вопросам.
Специальный проект будет выходить из печати ежемесячно, тиражом 270 000 экземпляров.
Журнал «Консультант» (издательский дом «Бератор») существует с 1992 года, завоевав за это время безупречную репутацию и заняв лидирующие позиции на рынке финансовых СМИ. Это эффективная площадка для живой и заинтересованной дискуссии всех участников финансового сообщества и не только: в современном «межфункциональном» управленческом мире материалы журнала, безусловно, представляют интерес и для руководителей, юристов, консультантов, бизнес-тренеров.
Все материалы издания готовятся авторами — руководителями высшего звена известных российских компаний и ведущими специалистами консалтинговых организаций мирового уровня. Среди экспертов «Консультанта» профессионалы компаний «КPMG», «Делойт и Туш», РАО «ЕЭС России», «SAP СНГ», «Барщевский и партнеры» и многие другие.
«Московский бухгалтер» (издательский дом «Бератор») уже более 11 лет хорошо знаком каждому бухгалтеру, работающему в Москве или Московской области. Это единственное специализированное издание, которое освещает все вопросы работы бухгалтера в Московском регионе: рассказывает о новостях регионального законодательства, дает практические примеры ведения бухучета и уплаты налогов в столичном регионе. Все материалы журнала учитывают московскую специфику и последние изменения федерального и московского законодательства.
Газета «Известия» (издательский дом «Газпром-Медиа») выходит с марта 1917 года и в настоящее время выпускается как в печатном, так и в электронном виде. Тематика издания — освещение событий в России и за рубежом, аналитика и комментарии, обзор вопросов бизнеса и экономики, событий культурной и спортивной жизни. В настоящее время активно развивается выпуск цветных тематических страниц — аудит и консалтинг, информационные технологии, анализ рынка СМИ, иностранные государства - бизнес-партнеры на российском рынке и т.д.
10:43
542
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X