Знаменитый итальянский бренд «Mandarina Duck» в России выбрал ERP-систему «АСТОР:Модный Магазин»

Краткое содержание:
В Москве открылся первый в России магазин известной итальянской сети «Mandarina Duck»
На первом этаже Главного Универсального Магазина (ГУМ) столицы открылся первый в России магазин розничной сети «Mandarina Duck» (20 лет успешной работы на международном рынке). В новом магазине представлен широкий выбор сумок, а так же большой ассортимент элитной парфюмерии для мужчин и женщин, предпочитающих путешествия и экзотику. Продукцию итальянской компании отличают необычные стилистические решения, привлекательные формы, использование современных материалов и превосходный дизайн.

Для автоматизации магазинов в России руководство сети «Mandarina Duck» выбрало систему управления «АСТОР:Модный Магазин». Специалисты компании «АСТОР» провели работы по установке оборудования и программного обеспечения, а также обучению сотрудников точно в назначенные сроки.

В составе поставленного торгового оборудования:

• POS-терминал NCR RealPos 30 в комплекте с кассовой системой нового поколения NCR AS@R Enterprise
• Сканеры штрих-кодов
• Принтер этикеток

В планах компании «Mandarina Duck» дальнейшее расширение торговой сети, увеличение ассортимента, создание программ лояльности и многое другое, что позволит радовать новыми коллекциями и дизайнерскими решениями все больше поклонников знаменитого итальянского бренда в России. Автоматизацию новых магазинов будут также осуществлять специалисты компании «АСТОР».
10:42
1053
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
предложение от krassota.com
X
X