«Золотой Меркурий» Центрального универмага

Краткое содержание:
19 февраля Нижегородский академический театр драмы примет гостей на Четвертой ежегодной церемонии вручения премии «Золотой Меркурий», учредителем которой является Центральный универмаг, входящий в состав Производственной группы «Земляне».
19 февраля Нижегородский академический театр драмы примет гостей на Четвертой ежегодной церемонии вручения премии «Золотой Меркурий», учредителем которой является Центральный универмаг, входящий в состав Производственной группы «Земляне». В числе номинантов – крупные фирмы и частные предприниматели города, входящие в число деловых партнеров ЦУМа.
По традиции на протяжении года выбираются номинанты по следующим критериям: внимательное отношение к покупателям, широкий ассортимент товара, его качество, стаж работы в команде Центрального универмага. Среди номинаций заявлены: женская и мужская одежда, джинсовая одежда, детские товары, ювелирные изделия, спортивные товары, парфюмерия, товары для дома, обувь и, наконец, номинация «Партнер года ».
Победители получат ценные призы. Как отмечают лауреаты прошлогодней церемонии, «подобные мероприятия – прекрасная возможность наладить деловые контакты, пообщаться в неформальной обстановке».
В прошлом году «Золотой Меркурий» прошел с особым размахом. Среди гостей были известная ведущая телестанции «Сети-НН» Марина Будцына, ведуций астрологического прогноза на том же канале Максим Ротшильд, а также Николай Терещенко – руководитель проекта «Лидер года. Малый и средний бизнес». Имена гостей предстоящей церемонии пока сохраняются в тайне.
Традиция праздника продолжается, премия «Золотой Меркурий» остается любимой, а значит, друзья и деловые партнеры Центрального универмага будут собираться вместе снова и снова не только за столом переговоров, но и на официальных торжествах.
10:43
673
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X