«Золотой партнер «NCR» - «АСТОР ВЦ» на пьедестале автоматизации в России

Краткое содержание:
По результатам полугодовой работы в статусе «Золотого партнера NCR» компания «АСТОР ВЦ» подтвердила свою высокую репутацию ведущего поставщика современного торгового оборудования и комплексных систем автоматизации для магазинов и сетей магазинов
Высокое качество работы компании «АСТОР ВЦ» в области автоматизации предприятий розничной торговли на платформе «1С: Предприятие», соответствующее требованиям международного стандарта качества ISO 9001:2000, и партнерство с мировым лидером по производству торгового оборудования компанией – «NCR», в течении всего 6 месяцев 2005 года оценены рекордным спросом ритейлеров в России и СНГ:

• 99% сетевых ритейлеров, которые используют программное обеспечение АСТОР ВЦ (среди которых: сеть гипермаркетов «АЛПИ», сеть «С&А», сеть «Ив Роше», сеть супермаркетов ТД «Народный», сеть супермаркетов «АССОРТИ» и др.) при открытии новых магазинов совместно с «АСТОР ВЦ», отдали свое предпочтение оборудованию NCR.

• Только в кассовых зонах 50 магазинов общей площадью свыше 400000кв.м установлено более 400 POS-терминалов «NCR RealPOS 30» в комплекте с кассовой системой нового поколения NCR AS@R Enterprise, обеспечивающей централизованное управление, высокую производительность и отказоустойчивость кассовой линии магазина.

• Установлено более 300 сканеров штрихового кода производства NCR различных видов, включая новейшие компактные сканеры RealScan 83 и биоптические сканеры RealScan 72.

• Следует отметить, что установка оборудования и кассовой системы от NCR проводилась в магазинах различных форматов: начиная от гипермаркетов на 25-40 касс и заканчивая небольшими магазинами у дома на 2-3 кассы. Это говорит о высокой востребованности и масштабируемости систем от NCR, а также о желании ритейлеров использовать самые современные и новейшие технологии в области организации работы розничных предприятий.

Деловая репутация лидера в области поставок комплексных систем автоматизации торговли компании «АСТОР ВЦ» уже в ближайшей перспективе обеспечит ежемесячные заказы на автоматизацию не менее 60000 кв.м торговой площади и установку свыше 250 POS-терминалов класса «high-end» и сканеров штрих-кода от компании NCR. Также, на текущий момент с рядом компаний подписаны долговременные контракты на поставку торгового оборудования и кассовой системы от NCR на 2006-2007 годы в общей сложности на 5000 кассовых узлов.
10:37
804
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X