1 Июня 2007 г. компания «ИНТЕРАКТИВ-МЕДИА» отметила свой первый день рождения

1 июня 2007 компания «ИНТЕРАКТИВ-МЕДИА» отметила свой первый официальный день рождения.
1 июня 2007 компания «ИНТЕРАКТИВ-МЕДИА» отметила свой первый официальный день рождения. Сайту TOPNEWS (www.topnews.ru), который наряду с другими амбициозными проектами, входит в состав «ИНТЕРАКТИВ-МЕДИА», также исполняется год.

За этот период мы добились больших успехов. TOPNEWS приобрел немало друзей и хороших партнеров. Мы вошли в число самых посещаемых информационных сайтов Рунета – ежедневно к нам заходят порядка 80 000 посетителей.

Вместе с ростом аудитории, менялся и наш сайт. За этот год мы сменили первоначальный дизайн сайта на более удобный, а также добавили несколько совершенно новых разделов. Появившиеся на нашем сайте рубрики TOP Видео, TOP TV и фTOPку приобрели большую популярность у наших посетителей.

Мы признательны нашим посетителям за то, что весь этот год Вы были с нами. Благодаря постоянно росшей популярности нашего сайта мы поняли, что движемся в правильном направлении. Мы обещаем и дальше развивать и совершенствовать TOPNEWS, каждый день сообщая Вам самые важные и занимательные новости, находя самые интересные фотографии и видеоролики.

Компания «ИНТЕРАКТИВ-МЕДИА», это не компания «одного хита». Кроме ставшего популярным сайта TOPNEWS, мы запустили успешный проект TOPLIST (www.toplist.ru). Это первое рейтинговое агентство в интернете, которое хотя только начинает завоевывать популярность, уже сейчас имеет свою обширную аудиторию. Посетители портала TOPLIST ежедневно получают рейтинги и обзоры популярной потребительской техники и электроники, а также узнают о самых интересных новинках на рынке и новых технологиях.

С 1 июня 2007 года запущен еще один проект - «Счетчик TOPNEWS» (100.topnews.ru), который отслеживет самые популярные новости российского интернета. Кроме того, наши специалисты работают над проектами в области широкополосного доступа в интернет по технологии нового поколения и цифровым телевидением высокой четкости.
11:34
598
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X