22.01.07 компания Softmart официально объявляет о получении лицензий ФСБ РФ

Компания Softmart в январе 2007 г. получила лицензии ФСБ РФ на деятельность, связанную с распространением и обслуживанием криптографических средств.
Лицензии Центра ФСБ России по лицензированию, сертификации и защите государственной тайны разрешают компании Softmart заниматься техническим обслуживанием шифровальных (криптографических) средств, а также распространением таких средств и информационных систем, защищенных с их помощью.

Необходимость получения такого пакета лицензий связана с активным продвижением на рынке компанией Softmart систем защиты информации со встроенной криптографией, а также требованиями заказчиков, согласно которым для участия в тендерах и крупных проектах в этой сфере, системный интегратор обязан соответствовать предъявляемым лицензионным требованиям, контролируемым ФСБ России.

Алексей Ионин, генеральный директор компании Softmart: "Мы рассчитываем, что получение лицензий положительно скажется на имидже Softmart, что в свою очередь позволит оказывать услуги по интеграции крупным заказчикам, таким, как, например, банки и страховые компании".
11:19
598
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X