ARGUS TECHNOLOGIES представляет новый выпрямитель серии PATHFINDER® мощностью 1 КВт

Argus Technologies, разработчик и производитель систем электропитания постоянного тока, поставщик готовых решений по электропитанию для индустрии телекоммуникаций представляет новый выпрямитель серии Pathfinder
«Мы рады представить вниманию наших постоянных клиентов, а так же всех заинтересованных в качественном и надежном электропитании компаний новый выпрямитель мощностью 1 КВт, входящий в семью Pathfinder. Это действительно очень выгодное решение как по снижению себестоимости системы питания, так и по экономии занимаемого пространства», рассказал Брайан Локер, Старший Вице-президент компании Alpha Technologies.

С представлением данного выпрямителя компания предполагает укрепить свое присутствие на рынке систем электропитания для телекоммуникаций, так как по соотношению размеры/мощность данному выпрямителю нет равных. В стандартную 19-ти дюймовую рековую полку размещается до 6-ти выпрямителей высотой 4 RU.

Новый выпрямитель Pathfinder 1 КВт как и другие выпрямители данной серии оптимизирован для микропроцессорного управления при помощи контрольных панелей серии SM. Данные контроллеры позволяют производить установки параметров выпрямителей в режиме реального времени, а так же настройку и постоянный мониторинг. Графический ЖК дисплей на передней панели отражает текущие параметры системы, такие как напряжение, ток потребления, статус и возможные сбои в работе, если таковые случаются. Возможен удаленный мониторинг с использованием протокола SNMP

Новый выпрямитель Pathfinder 1 КВт расширяет линейку серии и предлагает своим будущим покупателям большую свободу выбора оптимального источника питания при полном удовлетворении современным требованиям систем цифровых телекоммуникаций.
10:51
1750
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X