Cosmoprof приходит в Россию

Выставка ExpoBEauty 2004 пройдет при участии Cosmoprof
Cosmoprof приходит в Россию

5 сентября 2003 г. компании IFI SRL (Италия), организатор международной выставки Cosmoprof, и «Майер Джей Экспо» (Россия), организатор выставки ExpoBeauty в России, подписали соглашение о ежегодном проведении в Москве парфюмерно-косметической выставки “Cosmoprof – ExpoBeauty”. Уже 10-13 марта 2004 г. выставка «ExpoBeauty – 2004» будет проводиться в Экспоцентре на Красной Пресне при содействии Cosmoprof и рассматривается сторонами как единый проект.
Cosmoprof - крупнейшая в мире парфюмерно-косметическая выставка, которой около 40 лет. Cosmoprof проходит в Европе, Азии, Северной и Южной Америке. В результате подписания соглашения с «Майер Джей Экспо» Cosmoprof выходит на парфюмерно-косметический рынок Восточной Европы в 2004 году. Держатель товарного знака Cosmoprof - компания IFI SRL (Iniziale Fieristische Internazionale).
Ежегодно проходят выставки Cosmoprof в Болонье (Италия), которая в 2004 г. состоится в 37-й раз, Cosmoprof Asia в Гонконге и Китае, Cosmoprof Cosmetica в Сан-Паулу (Бразилия), Cosmoprof North America в Лас-Вегасе (США), Cosmopharma Exhibition, охватывающая фармацевтическую отрасль, и Looks Show для парикмахеров и стилистов в Римини (Италия). Площадь Сosmoprof в Болонье составляет 73 тыс. кв. м, где размещаются более 1800 экспонентов, 50 процентов которых – зарубежные компании. С выставочной деятельностью под маркой Cosmoprof связаны два издания – специализированный журнал Erbosteria Domani и ежеквартальное издание о моде, прическах и стиле Nextlook.
Российская выставочная компания «Майер Джей Экспо» входит в холдинг «Майер Джей Групп» и является организатором ежегодных выставок «ExpoBeauty», «ЭлектроТехноЭкспо» и Международного Форума по пластической и реконструктивной хирургии (IEF). Компания работает на выставочных площадках Москвы, предлагая комплекс услуг по участию в выставках - разработку рекламной стратегии, проведение презентаций, конференций, полиграфические работы, дизайн, строительство и монтаж индивидуальных и эксклюзивных стендов. Организует коллективное участие фирм в международных выставках, проводимых в Экспоцентре на Красной Пресне, ВВЦ, ЦДХ: «Химия», «Связь-Экспокомм», «Консумэкспо», «Мебель», «Продэкспо», «Здравоохранение», «Агропродмаш», «УорлдФуд» и других.
11:16
1793
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X