DataArt анонсировала выход NETChart 1.4 с поддержкой Microsoft WinForms.NET

Спустя менее полугода с момента выхода на рынок предыдущей версии DataArt NETChart 1.3, компания DataArt анонсировала появление новой версии NETChart 1.4 – компонентной библиотеки для наглядного графического представления числовой информации.
Поводом к появлению очередной коммерческой версии продукта послужила успешная адаптация ядра NETChart для совместной работы с Microsoft WinForms.NET приложениями. Теперь список платформ от Microsoft, поддерживаемых продуктом, включает широко используемые версии Microsoft .NET Framework (1.1 и 2.0), а также технологии ASP.NET и WinForms.NET.

Версию DataArt NETChart 1.4 отличают такие новые функции, как поддержка отрисовки графиков на основе временных последовательностей, возможность отрисовки осей с вертикальными и горизонтальными метками, возможность одновременной установки для различных версий Microsoft .NET Framework, наличие merge module и лицензионной поддержки для распространения компонента в качестве составной части коммерческих продуктов. Набор типов графиков, поддерживаемых DataArt NETChart 1.4, расширен и включает 38 типов и подтипов графиков различного назначения.

На момент появления общедоступной релизной версии компонент прошел успешные испытания в составе двух крупных проектов, разработкой которых занимается DataArt. С выходом NETChart 1.4 разработчики, пишущие для Microsoft.NET Framework, получают универсальный компонент, независимый от версии framework и типа разрабатываемого приложения.

О DataArt NETChart
DataArt NETChart (www.dataart.com/netchart) – гибкое решение для отображения графиков, позволяющее полностью контролировать визуальное представление графиков, облегчающее создание эргономичных и интуитивно понятных пользовательских интерфейсов. Решение полностью совместимо с Microsoft.NET, интегрировано с Microsoft Visual Studio, обеспечивает надежность и высокую производительность. Для удобства разработчиков решение снабжено системой помощи типа MSDN с примерами кода и образцами проектов.

О DataArt
Компания DataArt (http://www.dataart.ru ) занимается разработкой программного обеспечения для финансовых институтов, телекоммуникационных и медиа-компаний. Штаб-квартира компании находится в Нью-Йорке. В российских центрах разработки в С.-Петербурге и в Воронеже работает более 200 специалистов. Технологическая инновационность, креативность и открытость являются характерными чертами DataArt. Именно эти качества сделали DataArt лидером разработки под Microsoft .NET, что было отмечено Биллом Гейтсом. 19 миллионов человек во всем мире пользуются ядром Mail.ru, разработанным компанией DataArt.
11:29
864
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X