FU-KUNG: Ваша интерактивная секретарша

В Рунете стартовал проект Fu-kung. Команда студии FETCH Creative Workshop, работавшая над созданием проекта, ставила перед собой цель разнообразить несметную массу привычных всем развлечений в просторах глобальной Сети. Цель достигнута!
Ваша интерактивная секретарша
О проекте

5 июня 2007 года в Рунете стартовал проект Fu-kung. Команда студии FETCH Creative Workshop, работавшая над созданием проекта, ставила перед собой цель разнообразить несметную массу привычных всем развлечений в просторах глобальной Сети. О своём детище в студии говорят:

«Fu-kung — это развлечение. Сегодня мы представляем вашему вниманию первое в Рунете он-лайн игровое видео. Мы приготовили для вас 80 весёлых, соблазнительных, отвязных и неожиданных видео-роликов с участием, пожалуй, самой очаровательной секретарши, которую только можно было найти :)
Ожидание на ресепшн никогда не было настолько приятным! Вы быстро забудете, зачем пришли и уж точно не вспомните о том, что нужно уходить. Да и нужно ли?»

Ваша интерактивная секретарша
Всё, о чём вы мечтали попросить свою секретаршу и даже больше — это Fu-kung. Она заигрывает и делает пакости, она флиртует и смотрит на вас таким взглядом, что по спине пробегают мурашки! Вы можете щелкнуть мышью по любому предмету в комнате, и она с удовольствием использует его самым немыслимым способом. Улыбаетесь? Дальше — больше. Дойдите до второго этапа — и невыносимая жара, а также ваши команды заставят её снять привычную всем офисную сорочку и швырнуть прямо вам в руки. Еще немного усилий и вас ожидает шоу от лучшей офисной дьяволицы в мире! Амбициозно? Конечно, ведь больше нигде вы не увидите секретаршу с красными рожками и пушистым веером из перьев прямо перед вами на ресепшн такого неприметного офиса. Она поёт, забывая о вашем присуствии, танцует и размахивает бейсбольной битой — и это лишь маленькая часть того, что вы сможете увидеть на проекте Fu-kung.

Чем Fu-kung примечателен?
Проект стал, без преувеличения, первым в Российском интернете, интерактивным видео-развлечением. Современные скорости передачи данных и низкая стоимость интернет-трафика делают возможным создание развлекательных проектов нового поколения. Предложенный студией FETCH CW подход к борьбе со скукой претендует на оригинальность и заслуживает внимания не только по причине уникальности проекта. Качество исполнения и удобство использования ставят проект в один ряд с западными аналогами, при этом игровой процесс и сама идея игры остаются оригинальными.
В проекте доступно около 1 часа видео, разделённого на два игровых этапа. В случае прохождения двух этапов вам предложат посмотреть 8 бонусных видео-роликов. Любой видео-ролик из игры вы можете скачать для просмотра на компьютере или мобильном устройстве — будет чем похвастаться перед друзьями, рассказывая, что у вас появилась новая секретарша!

Информация о компании FETCH Creative Workshop
Студия FETCH Creative Workshop основана в 2005 году. Команда специалистов в области дизайна и интернет-рекламы занимается разработкой креативных решений и исследованием новых маркетинговых технологий. Портфель проектов студии включает в себя самые разнообразные проекты — от промо-сайтов и до проведения рекламных кампаний с использованием вирусного маркетинга.

Более подробную информацию о студии можно получить на сайте: www.fetch.ru
11:34
791
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X