FashionPeople.ru стал музыкальным

Теперь все посетители ресурса помимо свежих новостей из мира высокой моды обеспечены актуальными новинками электронной музыки.
16 октября новый портал о моде www.FashionPeople.ru осуществил очередное обновление. Теперь все посетители ресурса помимо свежих новостей из мира высокой моды обеспечены актуальными новинками электронной музыки. Сверху на всех страницах сайта появился flash-плеер, который управляется всеми привычными кнопками с возможностью переключать треки и изменять громкость. Первая подборка включает микс с модного показа Dalux Fashion и содержит треки таких звезд, как Moby, Deep Dish, Armand Van Helden, Erick Morillo, Freestylers - все это лучшая хаус-музыка и идеальный фон для просмотра сайта.

Современная мода и актуальная электронная музыка последние несколько лет идут бок о бок друг с другом. Музыканты и ди-джеи записывают композиции и целые альбомы специально для fashion-показов, а бывает и непосредственно участвуют в шоу ( пример Dimitri from Paris здесь показателен). И это неудивительно - изумительный, вызывающий, эклектичный мир моды и яркий, креативный, космический мир электронной музыки, переплетенные вместе, они дополняют друг друга как два вида искусства. Поэтому с точки зрения стиля компиляция от FASHION PEOPLE безукоризненна. Преобладают различные вариации на тему deep-house, немного jazzy и кое-где funky.

На этом мы останавливаться не намерены. У нас очень много идей и планов по развитию проекта. На данный момент сегмент модного Рунета значительно отстал от западных ресурсов. Необходимо использовать все преимущества flash-технологий для создания сайтов и скоро мы запустим эксклюзивную серию видео-роликов с модных показов. Это будет действительно интересно и информативно по сравнению с обычными текстовыми публикациями.

Интернет-издания займут достойное место в системе модных СМИ. Они сделают эту систему более эффективной и надежной на общее благо. Сеть может заставить моду меняться. И уже сами участники модного процесса будут вынуждены их признавать и смириться с логикой прогресса и информационной революции.
11:29
1011
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Вебка модель работа начало карьеры веб модели.
X
X