GFI Software представляет модуль создания отчетов MailSecurity ReportPack.

GFI Software сообщает о выпуске нового средства для создания отчетов в GFI MailSecurity 10, последней версии продукта для обеспечения безопасности почтовых систем и защиты от вирусов.
Обладая функциями создания обзорных отчетов для управляющего персонала и подробных отчетов для технического персонала, GFI MailSecurity ReportPack предоставляет необходимую информацию для наглядного представления почтового трафика и данных средств обеспечения безопасности почтовых систем. Отчеты могут быть созданы по запросу или автоматически по расписанию.

GFI MailSecurity ReportPack содержит множество готовых и настраиваемых отчетов с обзором за час, день, неделю и месяц, включая информацию по:
- заблокированным вирусам,
- входящему почтовому трафику,
- исходящему почтовому трафику,
- общему входящему и исходящему почтовому трафику,
- обработанным почтовым сообщениям,
- заблокированным почтовым сообщениям,
- и многому другому.

Подробнее о продукте GFI MailSecurity - http://www.gfisoft.ru/products/mail/GFi_MaiI_Security.php

GFI MailSecurity доступен для приобретения у официального партнера GFI Software – компании «АВ Софт».

О компании GFI Software.
GFI – лидер в разработке продуктов для администрирования, безопасности в сети, защиты данных и управления сообщениями. С помощью технологий, получивших многочисленные награды, агрессивной ценовой политики и нацеленности на компании малого, среднего и крупного бизнеса, GFI удовлетворяет все нужды компаний современного делового мира. Подробную информацию о продуктах GFI можно найти на сайте http://www.gfisoft.ru.

О компании «АВ Софт».
Компания "АВ Софт", являющаяся официальным партнером GFI Software, осуществляет поставку всего спектра производимых ею продуктов, а также оказывает консультации и техническое сопровождение решений. Сайт компании: www.avsoft.ru
11:32
653
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X