IBS Platformix осуществила проект по лицензированию продуктов Microsoft в группе компаний ГОТЭК

07 июня 2007 года. Компания IBS Platformix сообщает о завершении проекта по лицензированию программного обеспечения Microsoft в группе компаний ГОТЭК.
07 июня 2007 года. Компания IBS Platformix сообщает о завершении проекта по лицензированию программного обеспечения Microsoft в группе компаний ГОТЭК.

IBS Platformix является партнером Microsoft с 2005 года. За два года работы специалистами Департамента комплексных решений компании был накоплен опыт по выбору корпоративных программ лицензирования, оптимально подходящих для решения бизнес-задач компании-заказчика. Объем продаж лицензионного программного обеспечения возрос за это время более чем в три раза. Этот факт подтверждает как высокую квалификацию консультантов компании, так и тенденцию легализации российского ИТ-рынка. Все большее число современных компаний, заботящихся об оптимизации своих инвестиций в развитие ИТ-инфраструктуры, проводит лицензирование используемого программного обеспечения. В результате, компании не только заявляют о своем современном и цивилизованном подходе к ведению бизнеса, но и получают повышенный уровень обслуживания и безопасности установленных продуктов.

Когда в группе ГОТЭК было принято решение о проведении лицензирования программного обеспечения для установки на серверах и рабочих станциях компаний группы, для реализации проекта была выбрана компания IBS Platformix. В результате сложившихся отношений между компаниями, ИТ-специалисты ГОТЭКа были уверены в высоком профессионализме консультаций менеджеров инфраструктурного интегратора по выбору программного обеспечения. Специалисты IBS-Platformix, проведя аудит ИТ-инфраструктуры и познакомившись со спецификой работы предприятия, предложили новейшие версии программных продуктов в наиболее эффективном с финансовой точки зрения пакете с трехгодичной лицензией более чем на 500 рабочих мест.

Реализация этого проекта позволит группе компаний защититься от юридических, технологических и бизнес–рисков, минимизировать вероятность непредвиденных издержек, связанных с простоями и сбоями в работе информационной системы, оптимизировать и планировать расходы на ее развитие, а также обеспечит своевременную техническую поддержку используемых продуктов.

Группа предприятий «ГОТЭК» (http://www.gotek.ru/) - крупнейшая компания на российском упаковочном рынке, начавшая выпуск продукции еще в 60-х годах ХХ века. Центром группы является «Управляющая компания группы предприятий «ГОТЭК», которая определяет стратегию развития и контролирует операционную деятельность и денежные потоки всех предприятий. В группу входят пять производственных предприятий. ЗАО «ГОТЭК» (г.Железногорск Курской области) и ООО «ГОТЭК-Центр» (г. Новомосковск Тульской области) – производят гофрированный картон, транспортную и розничную упаковку с многоцветной печатью. ЗАО «ГОТЭК-Принт» выпускает упаковку из картона и пластика с многоцветной печатью, ЗАО «ПОЛИПАК» – гибкую упаковку на основе полимерных и бумажных материалов. ЗАО «ГОТЭК-Литар» является крупнейшим в России производителем упаковки из формованной бумажной массы. Также в Группу входят 3 обслуживающие компании: ЗАО «ГОТЭК-Строй», ЗАО «ГОТЭК-Авто» и ООО «ГОТЭК-ЦПУ», сосредоточившее в себе функции финансового, бухгалтерского учета и логистики.

Для успешной работы на упаковочном рынке у «ГОТЭКа» есть все необходимое: современный производственно-технологический комплекс, многолетний опыт работы, квалифицированные кадры и высокий уровень сервиса.
11:34
745
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X