Introweb.ru выделил проект "Корпоративные системы" в самостоятельную структуру

Новая компания IIE Systems специализируется на создании корпоративных систем в Интернете, Интранете и Экстранете.
Департамент "Корпоративные системы" компании "ИНТРОВЭБ" выделился в самостоятельную фирму, специализирующуюся на создании корпоративных сайтов, порталов и систем с использованием технологий ASP.NET, I2EE. Преобразование в отдельную структуру позволило новой фирме "Корпоративные системы Интернет" (IIE Systems) расширить диапазон предоставляемых услуг, объем которых за прошедшие полгода работы «Корпоративных систем» значительно вырос, и повысить их качество.

Основным отличием компании IIE Systems является проведение IT и управленческого консалтинга, а также использование современных технологий ASP.NET, J2EE, MS SQL Server, Oracle и языков программирования C#, Java, что позволяет создавать надежные масштабируемые корпоративные системы. В первую декаду ноября iiesystems.com IIE Systems сдала заказчику – компании РУСАЛ - корпоративный информационный Интранет-портал. В октябре 2006 года IIE Systems реализовала в Сети публичный информационный портал CorpSite.ru (информация по всем аспектам создания корпоративных сайтов, порталов и систем). CorpSite.ru содержит энциклопедию, в которой насчитывается около 150 статей и другие разделы.

В данный момент IIE Systems разрабатывает еще ряд интересных проектов.

Понятие корпоративного информационного портала (Enterprise Information Portal - EIP) было введено компанией Merrill Lynch в ноябре 1998 года. С тех пор в понятие корпоративного портала существенно расширилось, и в него вошли еще четыре типа порталов: экспертный - EEP - (Enterprise Expertise Portals), приложений - EAP (Enterprise Application Portal), совместной работы - ECP (Enterprise Collaboration Portal) и знаний - EKP (Enterprise Knowledge Portal).

Корпоративный портал - это пакет программного обеспечения, дающий компании возможность обеспечивать при помощи Web-браузера доступ к информации внутренних и внешних сетей, приложениям, специалистам. Серьезная потребность в построении EIP возникла с осознанием необходимости создания единого информационного пространства, позволяющего и сотрудникам компании, и партнерам, и клиентам работать с корпоративной информацией и приложениями, обеспечивать совместные работы, и все это в режиме реального времени, вне зависимости от территориального расположения.
11:30
729
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X