JobList.ru: быстрее, больше, точнее!

Сервис JobList.ru произвел апгрейд аппаратного обеспечения. Благодаря значительно возросшим мощностям оборудования и оптимизации скриптового кода поиск по базе данных стал в 5 (пять) раз быстрее.
Сервис JobList.ru произвел апгрейд аппаратного обеспечения. Благодаря значительно возросшим мощностям оборудования и оптимизации скриптового кода поиск по базе данных стал в 5 (пять) раз быстрее. Кроме того, прогресс в производительности предоставляет нашим пользователям еще несколько преимуществ.

Во-первых, открыт поиск по «профессиональным резюме». Форма «профессионального резюме» содержит ряд дополнительных вопросов, которые традиционно интересны любому работодателю – подробный опыт работы, образование, иностранные языки и т. п. Ранее поиск по таким резюме - в силу большого количества критериев и разнообразия вариантов - требовал дополнительных ресурсов и был доступен только «платным работодателям».
В связи с открытием нового вида поиска, в форме поиска резюме добавлены фильтры по параметрам: "Знание иностранных языков",
"Опыт руководящей работы", "Уровень владения компьютером".

Во-вторых, изменен алгоритм поиска по ключевым словам. Теперь при поиске по ключевым словам работодатель может выбрать поля резюме, которые должны содержать нужное слово. Использование этого алгоритма дает максимально точные результаты поиска, сокращая временные затраты самого пользователя. Ранее, например, задав определенную должность в качестве ключевого слова, работодатель видел в результате поиска не только резюме соискателей, ищущих работу по заданной специальности, но также и тех, кто имеет опыт работы в этой должности, а сейчас ищет работу совсем по другой
специальности.
Подробнее: http://www.joblist.ru/resbank/searchres.shtml.

О проекте: сервис JobList.ru посвящен поиску работы и подбору сотрудников. Последние полтора года проект активно совершенствует качество предоставляемых услуг, стремясь обеспечить пользователям максимальный комфорт – упростить поиск, сэкономить время, оградить от спама и разнообразных мошеннических предложений (сетевой маркетинг и т.п.). Кроме того, на сайте ведется наиболее адекватная статистика – из базы удаляются «закрытые» вакансии, вакансии и резюме, не продленные по истечении месяца, и другие неактуальные для пользователя позиции. Все указанные на сайте цифры – это исключительно актуальные, реально существующие, подтвержденные пользователем резюме и вакансии.
Усилия команды JobList.ru не проходят даром - популярность сервиса постоянно возрастает; полтора года назад количество активных резюме насчитывало 18 тысяч, на сегодняшний день эта цифра достигла 35,5 тысяч, схожая ситуация с вакансиями - 11 тысяч против сегодняшних 16 тысяч.
11:17
747
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X