"MLINOTEST" - новые макароны на все случаи жизни!

Компания «Экстрейд-М», крупный дистрибьютор продуктов питания в России, выводит на рынок новый продукт – макаронные изделия “MLINOTEST”(«Млинотест») из Словении.
Новые макароны "MLINOTEST" относятся к сегменту «премиум», производятся из сорта твердой пшеницы «дурум» и содержат только здоровые, полученные естественным образом, компоненты: натуральные яйца, гречку, морковь, шпинат, помидоры и др.
Богатый ассортимент позволяет выбирать изделия на свой вкус и все случаи жизни:
«Яичные», всевозможных форм и размеров, обогащенные белками, витаминами и минералами, – это вкусная и полезная еда на каждый день;
«Праздничные» явятся несомненным украшением праздничного стола;
«Вита» необходимы тем, кто особенно следит за своим здоровьем, соблюдает пост или диету. Благодаря высокому содержанию в этих макаронах пищевых волокон, быстро наступает чувство насыщения.
Есть и особые, оригинальные вкусы: например, лапша с чернилами каракатицы для любителей средиземноморской кухни, спагетти из первобытного сорта пшеницы «пиры», лапша с цельными зернами, лапша с добавлением специального сорта яиц «Омега», полезных для нормального функционирования организма.
Вся продукция “MLINOTEST” выпускается исключительно в фасованном виде, в современной стильной упаковке, и красиво смотрится на полках.
Благодаря оптимальному сочетанию цены и качества, а также широкому ассортименту, макаронные изделия “MLINOTEST” уже успели найти своих покупателей в крупных продуктовых магазинах и супермаркетах Москвы, а также в регионах.
11:23
890
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X