NEMIROFF: на новом заводе компании введена в строй третья производственная линия

В июне текущего года на втором заводе компании (г. Немиров, Винницкая обл.) введена в строй новая (третья) линия мощностью 12 000 бут/час по производству водки (розлив в миньоны 0,05 и 0,1 л). Сегодня общая производственная мощность второго завода компании, который начал свою работу 29 февраля 2004г., составляет 48 000 бут/час.
Кроме того, в августе планируется принять в эксплуатацию цех по производству ЛВИ в сувенирной упаковке, который входит в общий производственный корпус первого завода компании Nemiroff и возведен в рамках плановой модернизации его мощностей. В течение нескольких последних месяцев специалистами компании ведется серьезная работа по усовершенствованию «сувенирной» продукции: закончились работы по изменению дизайна сувенирных наборов «Украинская березовая особая» (поступят в продажу в начале июля), завершается работа и над изменением дизайна сувенирной упаковки «Медовая с перцем».
Светлана Гладкая, директор по качеству и новым проектам УВК Nemiroff: «Первые пять месяцев текущего года для нас прошли в плановой работе по расширению производственных возможностей и совершенствованию тары и упаковки. Ее цель – приведение ассортиментного ряда нашей продукции в максимальное соответствие запросам рынка, как внутреннего, так и внешнего. Особо пристальное внимание в этой связи было уделено продукции в сувенирной упаковке. Ее популярность стремительно растет среди потребителей, как на национальном, так и на внешних рынках: в первом случае такой продукт служит хорошим подарком или украшением праздничного стола, во втором же – воспринимается как некая экзотика, обладающая ярко выраженным украинским колоритом. А значит, безупречным должно быть не только качество продукта, но и его внешний вид».

Справка
Украинская водочная компания Nemiroff – лидер легального водочного рынка Украины. Ассортимент состоит из 25 позиций (водки классические – 3 вида, водки особые – 8 видов; горькие настойки – 4 вида; сладкая настойка – 1 вид; TOP Spy – 4 вида, Jolly Spy – 5 видов). Продукция компании поставляется в 45 стран мира.
По результатам 2003-2004гг. Nemiroff признан наиболее динамично развивающимся международным брендом в мире среди производителей крепкого алкоголя согласно рейтингу Мирового клуба миллионеров (объединяющего алкогольные бренды, продажи которых превысили миллион кейсов (1 кейс = 9 л)). Объем произведенной в 2002г. продукции составил 3,23 млн. дал, в 2003г. – 4,55 млн. дал (40% роста), в 2004г. — 6,69 млн. дал.
11:23
786
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X