Ost West Development передала управление бизнес- центрами компании Park management

Ost West Development передала управление принадлежащихми ей бизнес-центрами вновь образованной компании Park management
Москва. Компания Ost West Development передала принадлежащие ей бизнес центры общей площадью 25 000 кв.м. под управление Park management. Компания Park management будет осуществлять услуги по управлению коммерческой недвижимостью, текущей эксплуатацией, контролю финансовых потоков, поиску арендаторов и заключению договоров аренды, а также продвижение объектов недвижимости на рынке.

Ost West Development реализует программу создания сети бизнес центров на базе бывших зданий НИИ, финансируя их развитие до уровня офисных центров класса «В» и эксплуатации в рамках единой стратегии, под единым брендом.

«Рынок офисных центров класса «В» в России в значительной степени недооценен - в сравнении с российским классом «А» и тем же классом «В» в странах с аналогичным рейтингом. Мы считаем данный сегмент привлекательным для инвестиций», - комментирует генеральный директор компании Ost West Development Юлий Калоев. До конца 2004 года Ost West Development предполагает инвестировать 75 млн. долларов в приобретение и реконструкцию порядка 60 000 кв.м.

Park management планирует серьезное увеличение площадей под управлением за счет реализации инвестиционной программы Ost West Development. Однако компания уже сейчас имеет в своем портфеле контракты на управление объектами недвижимости других собственников, в частности - административно-производственным комплексом в 14000 кв.м. в ЦАО. Также компания ведет проект строительства нового объекта на 20000 кв.м.

Одна из главных задач управляющей компании, по мнению генерального директора компании Park management Ильи Рафаловича, состоит в том, чтобы выявить цели собственника и наиболее эффективно их реализовать. Управляющая компания Park management нацелена развивать вверенные ей объекты, увеличивая их привлекательность с точки зрения арендаторов и капитализацию – в интересах собственника.


Краткая справка: Ost West Development - дочерняя компания ЗАО ИК «Ост Вест Груп», созданная для реализации целевой программы по приобретению и переоборудованию под бизнес центры класса В, В- и С зданий НИИ и других объектов, требующих инвестиций в развитие. Владеет бизнес центрами по адресу ул. Лесная, 43 (12 000 кв.м.), Шереметьевская, 85 (13000 кв.м.) и другими зданиями.
10:56
1395
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X