Polysack едет на Interpack

С 21 по 27 апреля в немецком Дюссельдорфе пройдет 17-я Международная выставка упаковки, упаковочного оборудования и вспомогательных машин INTERPACK 2005. Эта крупнейшая в мире отраслевая выставка, имеющая 40 летнюю историю, проводится раз в три года. В ней участвуют свыше 2.557 экспонентов более чем из 50 стран мира, выставляющих свои экспонаты в павильонах с общей выставочной площадью порядка 148.657 квадратных метров.

Последнюю выставку INTERPACK 2002 посетило около 174.000 специалистов из 105 стран мира. Постоянно растущее число экспонентов и специалистов, посещающих выставку, доказывают значение INTERPACK как ведущей, Nr.1 выставкой отрасли.

В этом году, поддерживая сложившуюся традицию, израильская компания Polysack Plastic Industries представляет свой эксклюзивный продукт – пленку Полифан. В течение выставки у руководства компании запланированы встречи со многими своими партнерами, а так же с потенциальными клиентами, ведь именно выставка Interpack является сосредоточением профессионалом, местом, где происходят самые интересные знакомства и заключаются выгодные контракты.
Девид Купер, коммерческий директор компании Polysack; -“ Для нас Interpack – стратегически важное мероприятие. Мы всегда задолго готовимся к этой выставке, хотим, чтобы для гостей нашего стенда, знакомство с нами было максимально интересно и полезно! Любой желающий может лично познакомиться с продуктом компании Polysack - пленкой Полифан, в павильоне №9 на стенде G1».


Справка о компании Polysack Plastiс Industries

Компания Polysack Plastiс Industries - ведущий израильский производитель высококачественной моноореинтированной пленки - была основана в 1974 году. На сегодняшний день это признанный эксперт в отрасли. Компания активно работает в Испании, Мексике, США и Бразилии, имеет сеть представителей по всему миру.
Компания сертифицирована по стандартам ISO 9002, EQNet и Учреждения Стандартов Израиля.

Благодаря использованию высококачественного сырья, современного технологичного оборудования, а также тщательному контролю качества и накопленному опыту, продукция компании Polysack отвечает самым высоким стандартам и соответствует нормам охраны окружающей среды.

Для оперативной реакции на запросы рынка в связи со значительным увеличением объёма продаж в страны СНГ и, в частности, в Россию, помимо существующих складов в Италии и в Польше, создан и действует склад в Москве.


Справка о продукции

Одним из самых ярких примеров продукции компании Polysak можно представить пленку Полифан-твист.

Инновационная пленка Полифан -твист, эксклюзивно производимая компанией «Polysack Plastiс Industries», представляет собой крупное достижение в области современных упаковочных технологий. Уникальные качества этой экологически чистой полиэтиленовой пленки выдвинули ее на передний план на международном рынке пленок с твист - эффектом.

Полифан-твист является совершенно безопасным и экологически чистым заменителем целлофана и полиэтилена. Его можно использовать как на старых завёрточных автоматах таких, как Nagema EU 2, 3, так и на самых современных, на которых можно достичь скорости завертывания свыше 1800 конфет в минуту. Это возможно благодаря тому, что Полифан обладает превосходной способностью к скручиванию и высокой жесткостью.

Благодаря уникальному сочетанию толщины, удельного веса и физико-химических свойств Полифана, из одной единицы веса материала можно произвести на десятки процентов больше этикеток для конфет, чем из любого другого материала. На сегодняшний день выпускается четыре вида плёнки Полифан: прозрачная, белая, металлизированная и новый продукт - металлизированная с белой подложкой. На Полифан может наноситься поверхностная печать как флексографическим способом, так и методом глубокой печати.

Полифан-твист нейтрален к сахару, шоколаду, спиртосодержащим наполнителям и прочим ингредиентам, используемым при изготовлении конфет.
Полифан соответствует требованиям FDA и директивам EU.
11:23
940
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X