Polysack представит усовершенствованный Полифан - твист на Росупаке 2005

20 июня в выставочном комплексе «Крокус Экспо» откроется Десятая Юбилейная выставка Росупак 2005, международная специализированная выставка материалов и технологий, машин и оборудования для изготовления упаковки.

В этом году израильская компания Polysack Plastic Industries в третий раз примет участие в выставке и представит широкой общественности свою эксклюзивную пленку для кондитерской промышленности – полифан-твист, обновленную и усовершенствованную.

Изготовители сладкой продукции нуждаются в оберточном материале, который сохраняет вкус продукта, заданную структуру и форму обертки и безвреден для упакованного в него изделия. Иногда не просто найти подобный материал, который имеет необходимые свойства, не рвется, естественно гибок и приятен глазу.

Согласно этим качествам был создан уникальный оберточный материал, благодаря которому сейчас производители со всего мира могут с уверенностью утверждать, что их продукция упакована на самом высоком экологическом и эстетическом уровне.

С течением времени, технологи компании Polysack продолжают совершенствовать свой уникальный продукт - пленку Полифан: он все более естественно облегает конфету, и твист прочно фиксирует заданное положение. Полифан-твист позволяет произвести больше оберток на килограмм веса и свести отходы к минимуму, потому что обладает удобной для производителя формой и высокой прочностью полотна, работающего на любых заверточных машинах.

Во время выставки у посетителей будет возможность встретиться с директором по маркетингу Малахом Лабером и коммерческим директором компании Polysack Давидом Купером, и на стенде задать интересующие вопросы, обсудить возможное сотрудничество. Ждем Вас в четвертом павильоне на стенде 14.5.
11:23
2040
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X