Powerware представляет новый ИБП Powerware 9125 6000 с мощностями 5 и 6 кВА

Хельсинки, Финляндия (26 ноября 2003) – компания Powerware, мировой лидер в области качества и управления электропитанием, сообщает о расширении семейства продуктов серии Powerware 9125 до 6 кВА
Хельсинки, Финляндия (26 ноября 2003) – компания Powerware, мировой лидер в области качества и управления электропитанием, сообщает о расширении семейства продуктов серии Powerware 9125. Это современный однофазный Источник Бесперебойного Питания (ИБП) мощностью 5000/6000 ВА, который позволяет решить проблемы с электропитанием и в течение всего рабочего времени обеспечивает максимальную защиту подключенных серверов, устройств хранения информации, сетевого оборудования и медицинских приборов. Новое устройство обеспечивает самый высокий в данной отрасли уровень защиты электропитания и плотность мощности среди ИБП 6000 ВА.



Powerware 9125, теперь представленный в диапазоне мощности от 1000 ВА до 6000 ВА, являющийся он-лайн ИБП с двойным преобразованием напряжения, разработан для обеспечения полной защиты от всех наиболее часто встречающихся проблем с электропитанием, включая пропадание, просадки и всплески напряжения, пониженный уровень напряжения, повышенный уровень напряжения, переходные процессы при коммутации, линейный шум, отклонения частоты и искажения синусоидальности напряжения, и обеспечивает максимальный уровень надежности. В отличие от многих других доступных на рынке технологий, преимущество серии продуктов Powerware 9125 заключается в технологии двойного преобразования напряжения (он-лайн), которая постоянно контролирует и поддерживает качество выходного напряжения в режиме работы от сети. В случае пропадания входного напряжения, технология двойного преобразования обеспечивает нулевое время переключения на резервный источник питания и гарантирует постоянное и стабильное напряжение на выходе.

"В каждом здании электропитание подвержено просадкам, всплескам и гармоническим искажениям из-за изменения уровня нагрузки и других воздействий. В результате пользователи ищут наилучший способ обезопасить оборудование, увеличить его надежность и время безотказной работы", сказал Йорма Маннеркоски (Jorma Mannerkoski), директор по маркетингу продукции компании Powerware. "ИБП 9125 является настоящей системой он-лайн, которая защищает оборудование от прерывания электроснабжения и внушает нашим клиентам уверенность в надежности, бесперебойности и чистоте электропитания".

Powerware 9125 теперь представлен в диапазоне от 1000 до 6000 ВА и предлагает сегментирование нагрузки (для устройств от 1000 до 3000 ВА), которое позволяет последовательно отключить второстепенное оборудование в случае пропадания электропитания. Данный ИБП также обладает функцией, позволяющей предупредить пользователя о необходимости замены батарей за 60 дней, т.о. предоставляя достаточно времени для «горячей» замены батарей без необходимости отключения нагрузки.

Дополнительные функции ИБП Powerware 9125:

· Технология Advanced Battery Management (ABM®) – Увеличивает срок службы батарей, способствуя более длительному сроку их службы и меньшему числу замен.

· Полный комплект ПО – Программное обеспечение компании Powerware позволяет покупателям контролировать и управлять работой ИБП, силового оборудования и приложений. Возможности варьируются от простого отключения оборудования до очень сложного управления электропитанием на уровне целого предприятия. Для 9125 доступно следующее ПО: сетевое ПО LanSafe™, PowerVision® и FORSEER®.

· Внешние батарейные модули – Для обеспечения дополнительного времени автономной работы могут быть подключены до 4-х внешних батарейных модулей. Данные модули могут подключаться и отключаться непосредственно во время работы ИБП, что никак не влияет на защищенность нагрузки.

· Конструктивное оформление – Уникальные дизайн корпуса «два - в - одном» предоставляет пользователям возможность установить ИБП как в стойку, так и вертикально для экономии свободного места. При установке в стойку ИБП занимает только 2U (для моделей от 1000 до 3000 ВА) и 5U (для моделей от 5000 до 6000 ВА).

· Обмен информацией – Возможности по обмену информацией позволяют интегрировать ИБП Powerware в стандартные промышленные сети и системы управления зданиями. Стандартно устройства оснащаются последовательным RS-232 и USB портами. При помощи X-Slot адаптеров, таких как ConnectUPS® Web/SNMP, Multi-server, Modbus® и плата релейных контактов, могут быть подключены дополнительные интерфейсы.

Поставки нового ИБП Powerware 9125 5000/6000 ВА начнутся с января 2004. Дополнительную информацию об ИБП Powerware 9125 и другой продукции по защите электропитания компании Powerware Вы можете получить сделав запрос по адресу office@semelectro.ru
10:51
1385
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X