Quintura - Увидеть и Найти (See & Find)

Quintura запускает глобальный сервис www.quintura.com, который дает возможность визуально найти документы и картинки в Интернете.
2 ноября 2006 г. – Quintura, известная пользователям Рунета своим визуальным поисковым сервисом www.quintura.ru, запускает глобальный сервис www.quintura.com, который дает возможность визуально найти документы и картинки в Интернете, используя новейшие технологии нейронных сетей.

Визуализация становится центром внимания пользователя, заменяя устаревшие списки результатов. С помощью визуального облака Quintura пользователи могут эффективно управлять процессом поиска, сохранять полученные результаты и отправлять их по электронной почте. Quintura становится одной из первых компаний, которая позволяет сделать найденные результаты доступными для всех.

Воспользуйтесь нашим сервисом www.quintura.com и получите удовольствие от поиска, сохранения и совместного использования наиболее релевантных результатов.

“Наша команда подошла к проблеме поиска информации и развлечения в Интернете с точки зрения пользователя, - говорит Яков Садчиков, основатель и Генеральный директор компании Quintura. - Мы хотели создать сервис, который поможет пользователям как можно легче и быстрее найти именно то, что они ищут. Нам также хотелось сделать процесс поиска более наглядным и увлекательным, поэтому мы встроили визуальные навигационные технологии, которые более привлекательны для пользователей.”

Для того чтобы сделать продукт понятным для пользователя, Quintura объединила лучших разработчиков и потратила много лет на создание самых быстрых и эффективных алгоритмов на сегодняшний день. “Мы работали над ядром нашего сервиса несколько лет, - говорит основатель и Технический директор компании Quintura Александр Ершов. – За последние годы вычислительные ресурсы компьютеров существенно возросли, что позволило нашим алгоритмам нейронных сетей обрабатывать запросы пользователя достаточно быстро, несмотря на свою сложность. Особенность подхода Quintura заключается в том, что основную рутинную работу за пользователя делают наши алгоритмы.”

Найдите, сохраните и поделитесь с друзьями своими результатами поиска в Рунете на www.quintura.ru или в глобальной сети на www.quintura.com

О компании Quintura.
Quintura предлагает визуальный поисковый сервис нового поколения. Центр по разработке компании Quintura находится в Московской области.
Компания Quintura вскоре предложит владельцам блогов и веб-сайтов возможность создавать и размещать визуальную карту Quintura по поиску по сайту и подобным поисковым темам.

Дополнительная информация на веб-сайте: www.quintura.ru
11:29
909
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X