RITLabs выпускает The Bat! для Windows Vista

Компания RITLabs объявила о сертификации новой версии The Bat! Professional v3.95.08 на совместимость с Windows Vista.
7 февраля, Кишинев, Молдова — Компания RITLabs объявила о выходе новой версии почтовой системы The Bat! Professional v3.95.08, сертифицированной для Windows Vista.

The Bat! – общепризнанный почтовый клиент, который прекрасно совмещает в себе все качества, необходимые опытному пользователю. Интуитивный дизайн позволяет пользователям The Bat! с легкостью работать с ним сразу после установки. The Bat! задействует такие компоненты Windows Vista, как механизм Случайного Размещения в Адресном Пространстве (ASLR) и механизм Предотвращения Выполнения Данных (DEP) для защиты компьютера от вирусов и вредоносных кодов, распространяемых через электронную почту. Эффективный механизм фильтрации и сортировки помогает обрабатывать огромные потоки входящей почты. The Bat! полностью совместим с новым Менеджером Перезагрузок (RM) Windows Vista – пользователи смогут обновлять компоненты Windows, необходимые для работы The Bat!, не перезагружая ни The Bat!, ни Windows. The Bat! также поддерживает IPv6, по умолчанию включенный в набор TCP/IP Windows Vista. Системные администраторы по достоинству оценят новую возможность “незаметной” установки, которая позволяет инсталлировать The Bat! без участия пользователя. Все эти функции, наряду с полностью настраиваемыми инструментами автоматической обработки, делают рутинную работу более удобной.

«Мы предлагаем нашим клиентам высококачественные программные продукты, которые обеспечивают безопасность и быстроту работы с электронной почтой и предоставляют пользователям новейшие программные свойства и функции, – говорит Сергей Демченко, директор RITLabs, - Работая с Microsoft, мы уверены, что The Bat! гарантирует пользователям Windows Vista еще большую надежность, безопасность и совместимость».

«Мы рады сообщить, что RITLabs получил сертификацию на совместимость с Windows Vista для программы The Bat! Professional v3.95.08, – говорит Брэд Голдберг, генеральный менеджер управления по Windows Vista корпорации Microsoft, - Сертифицируя свои приложения, RITLabs предоставляет своим пользователям гарантии соответствия определенным стандартам надежности и качества, а также полной совместимости с Windows Vista».

###
О RITLabs

RITLabs SRL (www.RITLabs.com) – компания-производитель программного обеспечения, специализирующаяся на высококачественных коммуникационных продуктах и решениях для корпоративных и индивидуальных клиентов. RITLabs производит качественные продукты, полностью отвечающие пожеланиям пользователей - The Bat!, The Bat! Voyager, Argus, SecureBat, BatPost и другие. The Bat! впервые появился на мировом рынке в 1997, и теперь является ведущим почтовым клиентом, насчитывая несколько миллионов пользователей по всему миру. Среди пользователей компании обладатели домашних компьютеров, деловые и государственные организации, банки и другие финансовые учреждения, предприятия аэрокосмической, нефтяной и газовой промышленности, компании из сферы программного и аппаратного обеспечения, широкий круг фирм малого и среднего бизнеса. Офис RITLabs расположен в Кишиневе, Молдова – городе с долгой историей успешного развития информационных технологий.

Контакт для дополнительной информации:
Григорий Алхазов
RITLabs
Телефон: (+373) 79709501
Электронный адрес: press@ritlabs.com
11:32
685
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X