Rixos Hotels открывает крупнейший Веллнесс-центр в Москве

Сеть отелей Rixos Hotels запускает в России свой первый проект Rixos Royal Spa - крупнейший в Москве Веллнесс-центр. Площадь центра - 5000 квадратных метров. Первых клиентов он сможет принять уже в конце января 2007 г.
Всемирно известная сеть отелей Rixos Hotels запускает в России свой первый проект Rixos Royal Spa - крупнейший в Москве Веллнесс-центр. Первых клиентов он сможет принять уже в конце января 2007 г.

Сеть Rixos Hotels включает в себя 10 отелей, расположенных в Турции, Казахстане и на Украине. Большую часть сети составляют Spa-отели премиум-класса, пользующиеся особой популярностью у россиян, отдыхающих в Турции.

Новый двухэтажный комплекс, располагается в ТЦ «Европейский» и обладает рекордной для Москвы площадью – 5000 квадратных метров. На этой обширной территории будут представлены все наиболее востребованные Spa- и фитнес- услуги. Инвестиции Rixos в новый проект составили около 10 миллионов долларов США.

Левент Хатай, исполнительный директор Rixos Hotels: «Мы рады открыть наш первый Wellness-центр Rixos Royal Spa именно в Москве, так как бренд Rixos уже давно является хорошо узнаваемым для москвичей. В России Spa-услуги пользуются большой популярностью, а мы являемся одним из ведущих операторов на рынке Spa-услуг. Именно поэтому выбор места для открытия первого Rixos Royal Spa мы считаем наиболее логичным и оптимальным».

Rixos Royal Spa - это очень важная составляющая того, что предлагает Rixos гостям своих отелей. Rixos - поставщик услуг премиум-класса в сфере гостеприимства, который стремится постоянно развиваться, чтобы соответствовать растущим требованиям искушенных гостей, предоставляя им фитнесс- и спа-услуги международного уровня.

Поскольку Спа-услуги являются важной составляющей отелей Rixos, те гости, которые уже посещали отели и знают сильные стороны этих услуг, будут рады посещать Спа-центр круглый год. Более того, те, кто планируют посетить курорт мирового класса, смогут ощутить все прелести Rixos в Москве, а в будущем стать гостем и одного из отелей Rixos.

В Rixos Royal Spa, интерьеры которого выполнены в лучших традициях Османской империи, взыскательный гость найдет все для оздоровления и отдыха:
• современный фитнес-центр;
• бассейн длиной 25 метров, с видом на Москву;
• уникальный банный комплекс (три турецких хаммама, финская сауна, паровая кабина, традиционная русская баня и т.д.);
• снежная комната;
• комнаты ароматерапии;
• все виды массажа (со специалистами из Таиланда, Индонезии, Индии, Турции и России);
• настоящий пляж с теплым песком;
• и многое другое.

Поэтому, будучи крупнейшим веллнесс-центром Москвы, он также является единственным в столице Spa-курортом, оазисом спокойствия и комфорта в самом центре мегаполиса. Стоимость годовой клубной карты формата all-inclusive составит 40000 долларов США. Для первых посетителей Rixos Royal Spa откроется 27-го января 2007 года.

Помимо Веллнесс-центра в Москве, Rixos Hotels реализует и другие крупные проекты. Так в 2007 году планируется открыть Spa-отели в Дубровнике (Хорватия), Вене (Австрия) и Киеве (Украина), а в 2008 году Spa-отель Rixos появится в Дубаях (ОАЭ).

Адрес: Rixos Royal Spa: Площадь Европы, ТРЦ «Европейский», 3 этаж, т. +7 (495) 225-73-75 (многоканальный), + 7 (495) 980-67-51, www.rixosroyalspa.ru.
11:18
1091
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X