“SoftUnit CRM” работает в компании «ВИП-системы»

Специалистами «СофтЮнит» завершен проект по внедрению системы управления отношениями с клиентами «SoftUnit CRM» (версия 1.12) в компании «ВИП-системы».
Специалистами «СофтЮнит» завершен проект по внедрению системы управления отношениями с клиентами «SoftUnit CRM» (версия 1.12) в компании «ВИП-системы». Санкт-Петербургская компания «ВИП-системы» работает на строительном рынке России с 1997 года и является одним из лидеров по поставкам строительного и промышленного инструмента.

В данном проекте разработчиками «СофтЮнит» реализован двусторонний обмен информацией с базой данных системы «1С-Предприятие», добавлена функциональность пользовательской роли «Курьер».

Из особенностей внедрения также следует выделить новую возможность настройки синхронизации содержимого клиентской базы «SoftUnit CRM» и справочника контрагентов 1С. В частности, при полном импорте в «SoftUnit CRM» пользователь может избежать повторного занесения удаленных из CRM элементов. Это позволяет добиться гибкой и «избирательной» синхронизации клиентской базы двух систем.

Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы по системе "SoftUnit CRM":
e-mail: abykov@softunit.com
тел.: +7 (812) 5166903
http://www.softunit.com
Андрей Быков, менеджер проекта
11:28
1297
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X