Star-тур от СанЭкспресс: в Турцию - со звездами хит-парадов.

Специально к разгару горячего сезона компания «СанЭкспресс» подготовила для туристов горячее предложение.
Пресс-релиз

Информация для прессы

Отпуск – под любимые ритмы?! Благодаря акции STAR-Тур стало возможным не просто отдохнуть на лучших курортах Турции, но и посетить концерты звезд российского шоу-бизнеса!!!

Специально к разгару горячего сезона компания «СанЭкпсресс» подготовила для туристов горячее предложение. Акция, получившая название Star-тур, подразумевает выступления российских поп-звезд в одном из лучших отелей Сиде – Sunrise Resort, 5* и пройдет под девизом «Врубай лето на всю катушку!».

Отдыхать в Турции на шоу-программах можно и под выступления местных знаменитостей, однако зажигать под свои, родные и любимые, музыкальные ритмы – это уже что-то новенькое!

Столь позитивный посыл направлен, в первую очередь, в адрес молодежной аудитории, предпочитающей активный отдых и отправляющейся на курорт в поисках новых впечатлений и развлечений.

Если «индивидуальными» выступлениями звезд эстрады на различного рода торжествах и корпоративных вечеринках сегодня уже вряд ли кого удивишь, в сфере туризма такой опыт является беспрецедентным!

Мы решили опробовать новую для себя практику и сделать ставку на экшн, зрелищность и предложить туристу новый вариант отдыха на Анталийском побережье, - говорит директор СанЭкспресс Екатерина Талалаева. - Мы не просто отправляем Вас на курорт, но еще и прилагаем билет на концерт! Вы можете потанцевать на выступлении любимой поп-группы, причем для проживающих в отеле концерт бесплатный!

Таким образом, компания нацелена на развитие самой инфраструктуры отдыха, на объем и разнообразие предлагаемых услуг.

Акция предполагает выступления поп-звезд в ряде отелей Анталийского побережья, билеты на которые можно будет выиграть, став участником конкурса на www.sunexpress.ru.

Расписание концертов:
08.08 – «HI-FI»
15.08 – «Дискотека Авария»
25.08 – «Отпетые мошенники»
Контактная информация:

Кроткова Жанна
933 55 22 (доб. 110)
zhkrotkova@sunrise-tour.ru
Федорова Татьяна
933 55 22 (доб. 113)
PR@sunrise-tour.ru
11:16
1341
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X