Style.Hi-Fi.Ru сотрудничает с выставкой ДЖИНСЫ

Style.Hi-Fi.Ru, интернет-ресурс, посвященный стильным вещам, и компания «Защита ЭКСПО» осуществляют сотрудничество в виде взаимообмена рекламными услугами в рамках выставки ДЖИНСЫ, которая пройдет 20-22 февраля этого года в «Крокус Экспо».
Style.Hi-Fi.Ru, интернет-ресурс, посвященный стильным вещам, и компания «Защита ЭКСПО» осуществляют сотрудничество в виде взаимообмена рекламными услугами в рамках выставки ДЖИНСЫ, которая пройдет 20-22 февраля этого года в «Крокус Экспо».

В настоящее время на Style.Hi-Fi.Ru проходит рекламная кампания выставки ДЖИНСЫ, которая состоит из:
* баннерной рекламы, сфокусированной на целевую аудиторию,
* PR-поддержки, включая публикацию новостей выставки на Style.Hi-Fi.Ru и директ-email-рассылку по подписчикам сайта,
* размещения ссылки на сайт выставки на заглавных страницах сайта Style.Hi-Fi.Ru и портала Hi-Fi.Ru,
* размещения информации о выставке в каталоге событий, представленном на Style.Hi-Fi.Ru.

В свою очередь, «Защита ЭКСПО» оказывает Style.Hi-Fi.Ru рекламные услуги в рамках выставки ДЖИНСЫ, включая:
* публикацию в официальном каталоге выставки информации о Style.Hi-Fi.Ru,
* публикацию в официальном каталоге выставки цветного рекламного модуля Style.Hi-Fi.Ru,
* размещение баннера Style.Hi-Fi.Ru на всех страницах интернет-сайта выставки,
*раздачу листовок и карманных календарей Style.Hi-Fi.Ru участникам и посетителям мероприятия,
*размещение мобильного баннера Style.Hi-Fi.Ru на территории выставки.

Сотрудничество ресурса Style.Hi-Fi.Ru, посвященного стильным – красивым, качественным, авторским – вещам, и выставки ДЖИНСЫ обусловлено появлением в феврале этого года нового раздела выставки - салона Premium. Идея и задача "Premium" - объединение компаний и брендов класса premium и расширение предложения и бизнес-коммуникаций в области premium fashion.

О Style.Hi-Fi.Ru

Style.Hi-Fi.Ru (http://style.hi-fi.ru) - это оригинальный, динамично развивающийся раздел интернет-портала Hi-Fi.Ru, - место сосредоточения «СТИЛЬных» вещей, - то есть красивых и качественных, а, главное, - НЕмассовых, штучных, а также сопутствующих им услуг. Style ориентирован на такие направления, как: одежда, обувь и аксессуары, катера и яхты, мебель, архитектура и дизайн, алкоголь, музыкальные издания, альбомы, DVD-издания, книги, мобильные телефоны, парфюмерия и косметика, путешествия, часы, очки, письменные принадлежности, чай, кофе, сладости, сигареты (сигары, трубки, зажигалки и проч.), ковры, оружие (охотничье, коллекционное, сувенирное), необычные, оригинальные подарки, животные (лошади, собаки и проч.) и не только.

О Hi-Fi.Ru

Интернет-портал Hi-Fi.Ru (www.hi-fi.ru) - это аналитический Интернет-ресурс, аккумулирующий информацию о качественной технике для работы, дома, автомобиля, а также товарах и услугах для активного отдыха и спорта и стильных вещах. Функциональность Hi-Fi.Ru - это удобный каталог товаров и эффективная система поиска, включающие такие разделы, как группа, наименование, цена, бренд, место продажи, характеристики товара и т.д., а также профессиональные изображения, описания, оценки, и не только. Кроме того, ресурс интересен богатым информационным обрамлением каталога, включающим новости, события, выставки, прессу и прочие составляющие, отражающие функционирование и развитие отрасли по каждой группе представленных изделий.
11:32
1200
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X