StyleWay.Ru - Ежедневный журнал о стильном образе жизни

StyleWay - журнал о моде и стильном образе жизни. Новости и события из жизни моды. Новинки женской и мужской моды. Shopping и аксессуары. Путеводитель по модным местам и странам. Советы от Марины Шулятьевой.
Последнее время в России качество становится более актуальным, чем количество. Всё большее количество российских потребителей моды интересуются новыми веяниями и изюминками современного стиля.
Журнал StyleWay является динамичным изданием, нацеленным на информирование продвинутой аудитории о последних тенденциях в мире стиля и моды.
Мы хотим пригласить вас в наш клуб стильного образа жизни. Стиль – это не закоренелая формула и вовсе не шаблон, по которому нужно точно и беспрекословно следовать. Стиль это особое чувство жизни, позволяющее соответствовать её изменениям и испытывать к ней интерес.
Стильный путь для каждого индивидуален, и тем прекраснее наблюдать за его многообразием. Понятия стиль и мода всегда и во все времена распространялись на все аспекты нашей деятельности. Они проявлялись не только в нашей одежде, но и в окружающих вещах, интерьере нашего жилища, приготовлении пищи, умении общаться друг с другом, самому создавать красивое рядом. Издревле люди восхищались необыкновенными природными явлениями, многогранными ландшафтами и это вдохновляло и на то, чтобы воплотить красоту рядом, скрасить свой быт и внести частичку творчества в повседневность. В век современных технологий и быстро растущего информационного пространства, появилась возможность обмениваться идеями, черпать интересные мысли и развиваться.
Наша цель – немного помочь нашим читателям проследить различные течения и направления стильного пути и внести радость существования в некоторые повседневные вещи. Мы будем очень рады, если наши статьи подарят нашим читателям положительные эмоции, которые помогут быть жизнерадостнее и легче преодолевать ежедневную рутину. Наша аудитория состоит как из жителей столиц, так и из развивающихся городов России и пополняется за счёт свежих и оригинальных статей в рубриках нашего сайта:
Это интересно…
Ежедневные свежие новости и события, которые помогут вам всегда быть в курсе многогранного мира моды и стиля.
Путь к стилю
Путеводитель по новинкам модных коллекций одежды, shopping и аксессуаров.
Совершенствуем себя
Мы не позволим вам выглядеть плохо! Полезныее советы по уходу за собой.
Стильный быт
Советы по улучшению вашего дома и интерьера.
Вкусный путь
Интересные рецепты и новинки блюд от шеф-поваров и барменов всего мира.
Увлекательный мир
Вы устали сидеть дома? Бросайте всё и отправляйтесь путешествовать.
Модная география
Наш путеводитель по модным местам, клубам , магазинам и многому другому.
Советы от дизайнера Марины Шулятьевой
Известный модельер и дизайнер Марина Шулятьева делится с вами полезными советами.
Конкурсы
Конкурсы, которые проходят в рамках проекта StyleWay.Ru

Приглашаем всех профессионалов мира моды для плодотворного сотрудничества.
Мы с радостью разместим пресс-релизы коллекций дизайнеров, расскажем о новых модных проектах, поможем российским участникам модного бизнеса донести информацию о последних акциях и свежих идеях.
11:29
2481
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Хим завивка для мужчин https://sanata-s.ru/muzhskaya-zavivka в салоне красоты Леди Shine.
X
X