Tatami club Ltd: создай свой фитнес-клуб

Tatami club Ltd: создай свой фитнес-клуб
22 сентября 2003
Компания Tatami club Ltd, известная на рынке спортивных услуг благодаря сети уникальных спортивно-развлекательных комплексов «Татами», объявляет о запуске нового проекта по предоставлению консалтинговых услуг в области здорового образа жизни. Tatami club Ltd предлагает всем желающим полный комплекс услуг по созданию современных спортивных центров в жилых домах, коттеджных поселках и бизнес-центрах.

Tatami club Ltd обладает обширным опытом в индустрии фитнес и SPA. В Америке и Европе успешно функционируют уже 14 SPA wellness клубов. Российское представительство компании было открыто в Москве в ноябре 2001 года, и уже в апреле 2002 был создан первый спортивно-развлекательный комплекс «Татами», широкий спектр оздоровительных услуг которого быстро завоевал популярность среди москвичей.

Коллектив опытных специалистов, создававших сеть спортивных комплексов «Татами» в разных странах мира, готов предложить свои услуги по организации фитнес-клубов «с нуля»: от разработки общей концепции будущего клуба до подбора спортивного оборудования в зависимости от ценовой политики компании.

Первым этапом в реализации уникального проекта стало открытие интернет-магазина по продаже спортивного оборудования. Сайт www.fitness2you.ru - специально созданный спортивный интернет-портал, предлагает покупателям большой выбор тренажеров для профессионального и домашнего использования. При оформлении заказов используются различные формы оплаты: от наличных до электронных средств платежа. Для постоянных и оптовых покупателей предусмотрена гибкая система скидок.
В настоящее время на сайте www.fitness2you.ru представлен полный ассортимент оборудования от итальянского производителя – компании Technogym. Это оборудование прекрасно зарекомендовало себя в клубах всего мира, кроме того, тренажеры Technogym используются и в российском комплексе Татами. В планах развития www.fitness2you.ru значительное расширение ассортимента и тесное сотрудничество с другими известными компаниями-производителями спортивного оборудования. В российском представительстве «Татами» уже завершается подготовка к открытию специального демонстрационного зала, где все клиенты смогут протестировать тренажеры перед приобретением.

Продажа спортивного оборудования – только одна из задач портала www.fitness2you.ru. Помимо этого, сайт содержит актуальную информацию о спортивной жизни Москвы: справочную информацию по клубам и другим спортивным заведениями, новости из мира российского и мирового спорта. Также на сайте можно получить индивидуальную консультацию специалиста по подбору оборудования.

На сегодняшний день специалистами Tatami club Ltd уже начато сотрудничество с несколькими крупными клиентами по комплексному консультировании и организации фитнес-клубов «под ключ». В скором времени российским поклонникам фитнеса будет предоставлен более широкий выбор спортивных комплексов на любой вкус. Инициаторы проекта полагают, что создание нового направления в бизнес-консультировании выведет организацию спортивных центров в России на качественно новый уровень, благодаря чему российский спортивный рынок пополнится интересными проектами.

За дополнительной информацией обращайтесь
к Наталье Кураковой по телефонам: (095) 517-76-02 или 261-01-11
11:16
1246
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X