V Всемирный фестиваль чая и кофе

Ежегодно в Москве проводится праздник, посвященный сразу двум популярным в народе напиткам чаю и кофе.
V Всемирный фестиваль чая и кофе
Ежегодно в Москве проводится праздник, посвященный сразу двум популярным в народе напиткам. Многочисленные гости Фестиваля могут познакомиться с чайными и кофейными традициями разных стран, а ведущие российские и зарубежные компании чайной, кофейной и сопутствующих отраслей - представить свою продукцию. Задачи Фестиваля и его программа с каждым годом становятся разнообразнее, делая мероприятие более интересным как для посетителей, так и для компаний-участников.

Для выявления лучших производителей и лучших образцов чайной продукции, популяризации традиционных и новых марок в рамках Фестивалей проводится Международный конкурс чая и, начиная с 2006 года, Международный конкурс кофе.

Фестивали проводятся при поддержке федеральных органов законодательной и исполнительной власти, политических партий и общественных организаций, дипломатических и торговых представительств зарубежных государств.

В рамках фестиваля будет проходить концертно-игровая программа «Русское Чаепитие». Планируется выступление различных фольклорных ансамблей в национальных костюмах, игры, песни, развлекательные мероприятия, дегустация. Цель, которой – продвижение производителей чая, кофе и сопутствующих товаров. ПК Корона в этом году принимает участие в программе «Русское Чаепитие». В «дегустационном» шатре ПК Корона будет угощать всех желающих блинчиками. Уникальность блинчиков ПК Корона состоит в том, что при их изготовлении используется технология добавления «живого» молока в тесто. «Живым» с полным правом можно называть только молоко, полученное от здоровых коров, которые регулярно проходят обязательный ветеринарный осмотр.
Тесто для блинчиков готовится по «домашней» рецептуре, в начинке только свежие продукты.
Так что блинчики ПК Корона это вкусно и полезно.
11:26
712
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X