VideoTor.com наш ответ YouTube.com

Videotor.com это Интернет ресурс который позволяет пользователям сети размещать видео для публичного просмотра. Показ видео осуществляется через обычный flash плеер, что естественно влечет ряд плюсов:
• У конечного пользователя отпадает необходимость в установке каких либо дополнительных кодеков, так как для просмотра видео необходим всего лиш flash player
• Видео файлы не нужно скачивать, они будут сами динамически загружаться во время просмотра.
• Перед публикацией видео автоматически ужимается до оптимального размера (как показывает практика видео файл становится "легче" в несколько раз)

Естественно возникает вопрос "Зачем собственно нужно публиковать свое видео?", ответ простой это достаточно удобно. Вы можете снять на камеру день рождения своего ребенка, корпоративную вечеринку, любимого щенка, разместить видео у нас, и просто разослать ссылку своим друзьям или родственникам. И не нужно боятся, что у них не окажется нужного кодека и видео "не пойдет" или того, что они не смогут забрать слишком большой видео файл. Благодаря богатому инструментарию вы также можете встроить видео в свою страничку, для этого нужно лишь разместить на ней специальный код.
Помимо удобства сайт также призван приносить пользу и прибыль. Если говорить о пользе, то на сайте открыт ряд специальных тематических категорий:

Знакомства - размещайте видео рассказы о себе, ищите свою любовь: Встраивайте видео рассказы о себе в свои анкеты на сайтах знакомств или просто добавляйте туда ссылку на видео ролик.
Видео резюме- добавьте в своё резюме ссылку на видео историю о себе, этим вы выгодно выделите себя из общей массы претендентов
Портфолио - ты модель или артист. Как рассказать окружающим о своем таланте? Сними себя на видео пришли ролик нам, и стань популярным.

Если говорить о прибыли то в будущем, по истечению тестового периода, администрация сайта планирует делиться прибылью полученной на показе контекстной рекламы с авторами наиболее популярных видео роликов. Если какой либо из авторов будет отличиться периодическим мельканием в топах сайта ему может быть предложено организовать тематический канал с периодической публикацией видео и получать за это ежемесячную плату.
Если говорить одновременно и о прибыли и о пользе то наверное нужно упомянуть такой раздел как Видео уроки, публикуйте интересныё видео уроки и получайте ежемесячный приз 200$ за лучший урок и три поощрительных приза по 50$ за менее интересные уроки, если же к автору уроков будет проявлен интерес аудитории то ему будет присвоен статус официального преподавателя нашего сайта и опять же он будет получать за это ежемесячную фиксированную оплату. Но всё это опять же после истечение тестового периода, когда движок сайта будет обкатан и у сайта появится своя целевая аудитория
11:29
964
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X