Агентство элитной недвижимости «Усадьба» начало реализацию домов в усадебном посёлке Новахово

Агентство элитной недвижимости «Усадьба» на эксклюзивных условиях приступило к реализации домов в элитном усадебном посёлке «Новахово».
Строительство осуществляется за счет собственных средств инвестора – компании “Коммерческий оператор “Русский энергетический комплекс”. Заложив первый фундамент 19 мая 2004 года, инвесторы планируют полное окончание проекта уже 1 октября 2005 года. Поселок состоит из 98 домов, расположенных на площади 22,7 гектара и предполагает пять типов домов площадью от 365 до 710 кв. м, выполненных в одном стиле.

Специалисты «Усадьбы» не сомневаются в успехе проекта и его ликвидности. Дело в том, что этот посёлок значительно выделяется среди проектов близкого уровня своим беспрецедентным архитектурным классическим стилем и месторасположением. В концепцию создания усадебного посёлка легла близость к исторически значимым объектам – усадьбам Голицыных и Архангельскому. Стиль и дух «Новахово» призван продолжить историю этих мест.
На сегодняшний день Новахово самый близкий к Москве посёлок подобного класса по активно развивающемуся, Новорижскому направлению. Помимо этого имеется возможность подъезда как с Рублёво-Успенского так и с Новорижского шоссе, что делает его очень выгодным с точки зрения транспортной доступности.
Посёлок имеет ещё одно неоспоримое преимущество с точки зрения организации – это скорость и одновременность строительства. 19 ноября проекту исполняется 6 месяцев. К этому моменту 85% капитального строительства будет завершено. На данный момент уже начаты фасадные работы, ставятся ограды между домами и высаживаются деревья.
Естественно, что несмотря на темпы, качество строительства соответствует самым высоким требованиям. Это необходимое условие для посёлков такого уровня.
Так же посёлок обладает всеми необходимыми для элитного жилья достоинствами. Это оснащённость магистральными коммуникациями, круглосуточная охрана, развитая инфраструктура. Благодаря месторасположению, имеется быстрый и беспрепятственный доступ к инфраструктуре Жуковки и всего Рублёво-Успенского шоссе.
10:57
1025
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X