Агентство недвижимости КБ "Ярмарка" (г. Екатеринбург) подготовило обзор, посвященный вторичному рынк

По данным аналитического отдела КБ "Ярмарка" на 19 июня 2006г. рост цен на вторичном рынке жилья Екатеринбурга составил 23%. Средняя цена на вторичном рынке зафиксирована на уровне 37 877 рублей.
По данным аналитического отдела КБ "Ярмарка" на 19 июня 2006г. рост цен на вторичном рынке жилья Екатеринбурга составил 23%. Средняя цена на вторичном рынке зафиксирована на уровне 37 877 рублей. В наибольшей степени (на 28,5%) выросли цены на однокомнатные квартиры.
Подробную информацию о сложившихся на рынке ценах на объекты недвижимости Вы можете найти в статьях раздела "Аналитика" на сайте агентства КБ "Ярмарка". Здесь освещены теоретические вопросы функционирования рынка недвижимости, очерчена структура предложения объектов жилой недвижимости Екатеринбурга, приведены текущие цены на аренду и продажу жилья, обозначены тенденции и сделаны прогнозы. Готовится обзор по коммерческой недвижимости. Информация на сайте регулярно обновляется и дополняется.
Агентство недвижимости КБ "Ярмарка" функционирует с 1995 года и представляет весь спектр услуг в сфере недвижимости.
10:59
1358
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0