Агентство розыгрышей «Сюреаль» анонсирует пакет услуг по организации оригинальных поздравлений и роз

До недавнего времени такая праздничная услуга, как организация поздравления в оригинальной форме (розыгрыш – один из ее примеров), была доступна лишь клиентам категории VIP, поскольку ее стоимость в немалой степени обусловлена разработкой индивидуального сценария мероприятия. Агентство розыгрышей и сюрпризов «Сюреаль» (www.sureal.ru) – одно из главных действующих лиц на московском рынке нестандартных поздравлений – сделало важный шаг по пути популяризации поздравлений оригинального жанра вообще и розыгрышей в частности.
Маркетологи агентства «Сюреаль» решили устранить слабое звено в позиционировании этой услуги, подготовив пакеты готовых предложений с заранее разработанными сценариями. В результате базовая цена розыгрыша Эконом-класса в прайс-листе агентства «Сюреаль» упала в три раза! При этом следует отметить фирменную вариативность, оригинальность и непредсказуемость сюжетов мероприятий, предлагаемых клиентам в этой категории. По мнению креативной группы компании, поздравления и розыгрыши из нового пакета услуг вполне совместимы с идеей индивидуализации подхода к каждому потенциальному поводу, как с точки зрения полноты творческого портфеля компании, так и адаптации нюансов готового сценария.
В связи с предложением нового пакета услуг претерпели существенные перемены и принципы наполнения креативного контента компании. Помимо личностно-ориентированного подхода к моделированию ситуаций, лежащих в основе сценариев, клиентам предлагают и готовые сценарии поздравлений и розыгрышей «Для влюбленных» (заказывают родители или друзья пары), «Для джентльменов» (заказывают дамы), «Для дам» и т.п.
В скором времени все эти изменения найдут свое отражение и на сайте агентства «Сюреаль», но сделать заказ услуги из новой категории клиенты могут уже сейчас: ведь оригинальное поздравление или розыгрыш просто обречены на успех, если готовятся заранее.

Агентство розыгрышей и сюрпризов «Сюреаль»,
www.sureal.ru
11:17
1026
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X