Акция «ВИНОДЕЛа» может быть занесена в Книгу рекордов Гиннеса.

Торговая марка «ВИНОДЕЛ» завершает уникальную акцию «Штопор ВИНОДЕЛа», достойную того, чтобы быть занесенной в Книгу рекордов Гиннеса!
Киев, 12 мая 2005, - Торговая марка «ВИНОДЕЛ», один из лидеров рынка вина Украины, сообщает о том, что беспрецедентная маркетинговая акция «Штопор ВИНОДЕЛа» подходит к концу. Акция длилась два с половиной года, и в течение этого времени каждый покупатель продукции торговой марки «ВИНОДЕЛ» получал в подарок индивидуальный штопор, прикрепленный к бутылке.
Уникальность акции состоит в том, что
- для ее осуществления, компания – производитель алкогольной продукции, использовала в своем производстве более 100 тонн стали.
- если сложить все подарочные штопоры в одну цепочку, то длина этой «штопорной спирали» будет составлять 500 километров.
- штопоры «ВИНОДЕЛа» были обнаружены среди находок в Тихом и Индийском океанах!
- и сегодня каждый пятый житель Украины имеет штопор «ВИНОДЕЛа»!
За это время почти в каждой украинской семье накопилось, как минимум, 3-4 штопора! Маленький, удобный, теперь уже знакомый всем, штопор ВИНОДЕЛа был настолько хорош и функционален, что покупатели не выбрасывали эту вещицу, а хранили дома для того, чтобы использовать в следующий раз!
Таким образом, обеспечив планету удобным и функциональным инструментом, «ВИНОДЕЛ» завершает эту акцию.
Исследования, проведенные во время действия акции, показали, что покупатели и потребители вина ТМ «ВИНОДЕЛ» оценили функциональность штопора и стремление торговой марки создать все удобства для потребителей, которые могут наслаждаться любимым вином не только дома, в кафе, баре или ресторане, но и на пикнике, во время прогулки или веселой спонтанной вечеринки.
В середине мая на полках магазинов покупатели увидят «ВИНОДЕЛ» без штопора. Это – знакомый всем «ВИНОДЕЛ», объединяющий целый ряд великолепных вин, вобравших в себя все лучшее от природы, благодаря использованию старинных рецептов и новейших технологий.

ТМ «ВИНОДЕЛ»
ТМ «ВИНОДЕЛ», начав рыночную жизнь в 2002 году, сейчас входит в тройку лидеров рынка алкогольной продукции. «ВИНОДЕЛ» производится из виноматериалов сока первого давления, что обеспечивает всей продукции высокое качество. Только благодаря использованию естественной обработке вина теплом и холодом в вине «ВИНОДЕЛ» остается все лучшее от природы.
11:23
1355
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
дополнительно по теме на сайте zigry.net
X
X