Алексей Цицилин назначен коммерческим директором «ЮНИВЭЙ Менеджмент»

Алексей Цицилин назначен коммерческим директором «ЮНИВЭЙ Менеджмент»
Алексей Александрович Цицилин родился 2 декабря 1975 года в городе Ульяновск. В 1998 году окончил Ульяновский государственный университет. В 2001 году закончил президентскую программу повышения квалификации Управленческих кадров (Академия Народного Хозяйства при правительстве РФ) по специальности «Менеджмент в Малом и Среднем бизнесе».

Среди дополнительных профессиональных программ обучения и тренингов: семинары Министерства науки и технологий РФ, тренинги Ричарда Склара (Richard Sklar) по управлению продажами, стажировка в Японии по программе «Маркетинг в производственной сфере» и другие.

С июля 1998 года – старший менеджер отдела продаж ОАО Кондитерской фабрики «Волжанка».

В 2001 году принят на должность регионального менеджера по продажам в южном Поволжье в Ульяновский филиал ЗАО «Кондитерское объединение СладКо».

В 2003 году перешел в департамент продаж компании ООО «Объединённые кондитеры» на должность начальника отдела региональных продаж, где работал до прихода в ООО «ЮНИВЭЙ Менеджмент».

Личная информация: женат, растит дочь.

Увлечения: игровые и экстремальные вида спорта.



Справка

«ЮНИВЭЙ Менеджмент» управляет российским направлением бизнеса ALVISA Alcogol Group (ALVISA AG). ALVISA AG - международная вертикально-интегрированная компания, специализирующаяся на производстве и реализации алкогольной продукции (коньячный спирт, коньяки, вермуты и вина).

Компания «ЮНИВЭЙ Менеджмент» основана в 1996 году. Под управлением «ЮНИВЭЙ Менеджмент» находятся производственные мощности и марочные портфели Ставропольского винно-коньячного завода (СВКЗ) и Минераловодского завода виноградных вин (МЗВВ).

СВКЗ (производственные мощности 1,2 млн дал коньяков и вермутов в год) - входит в тройку крупнейших российских производителей коньяка. В ноябре 2005 года завод прошел международную сертификацию по системе менеджмента качества ISO 9001:2000. Продукция СВКЗ представлена коньяками коллекций «Старейшина», «Золотая выдержка», «Кремлевский» и вермутами коллекции DELASY - bianco, rosso, flowery, extry dry.

МЗВВ (производственная мощность 1,0 млн дал вина в год) - запуск производства столовых и сортовых вин запланирован на 2007 год.

В Европе ALVISA AG управляет и владеет заводом Alvisa - крупнейшим испанским производителем коньячных спиртов (15 млн дал в год), поставляющим продукцию в 12 стран мира.



Контакты: Оксана Рустамова, +7 (495) 589 12 62, моб. 8 (985) 106 14 66;

e-mail: pr@flashcomm.ru
11:26
1062
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X