Анонс

24-25 июня 2003 года в г.г. Мурманск – Полярные Зори филиал концерна «Росэнергоатом», Кольская Атомная Электростанция, компания «NetSL» и «Корпорация ПАРУС» в преддверии празднования 30-летнего юбилея Кольской АЭС проводят совместные пресс-мероприятия. Акция пройдет при поддержке губернатора Мурманской области Ю.А. Евдокимова.

В рамках мероприятия запланированы две пресс-конференции.
Тема первой пресс-конференции: «30 лет со дня пуска 1-го энергоблока Кольской АЭС».
В ней примут участие:
· губернатор Мурманской области Ю.А. Евдокимов;
· исполнительный директор концерна «Росэнергоатом» С.Н. Иванов;
· директор Кольской АЭС Ю.В. Коломцев.

Тема второй пресс-конференции: «Роль информационных технологий в управлении концерном «Росэнергоатом». Результаты пилотного ИТ-проекта на Кольской АЭС. Перспективы SAP и ПАРУСА в единой информационной системе предприятия».
В ней примут участие:
· исполнительный директор концерна «Росэнергоатом» С.Н. Иванов;
· заместитель директора по экономике Кольской АЭС, куратор финансово-экономического совета концерна «Росэнергоатом» по внедрению информационных систем на предприятиях концерна Е.В. Никора;
· президент «Корпорации ПАРУС», член Общественного экспертного совета по информационным технологиям при Комитете Госдумы РФ А. В Карпачев;
· генеральный директор компании «NetSL» Г.П. Мальцев.

Во время пресс-тура для представителей СМИ будет организована экскурсия в город Полярные Зори и на Кольскую АЭС и предоставлена возможность пообщаться с пользователями информационной системы управления.
Журналисты также смогут взять эксклюзивные интервью у первых лиц. Если Вы заинтересованы в получении интервью у топ-менеджеров, просьба заранее прислать тему и вопросы.
Аккредитация журналистов, желающих принять участие в пресс-туре, до 16 июня 2003 г по телефонам:
Татьяна Антошкина, PR-менеджер «Корпорации ПАРУС», тел. 217-66-27
E-mail: antoshkina@parus.ru
Ирина Крускоп, PR-менеждер «Корпорации ПАРУС», тел. 797-89-90 (доб.213)

Атомная электростанция является объектом, ограниченным для посещения, поэтому для получения аккредитации необходимо в срок до 16 июня включительно предоставить следующие данные всех участников пресс-тура:
ФИО, место работы, должность, № паспорта, кем и когда выдан, адрес регистрации.
10:51
1620
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X