Анонс журнала-справочника «Рынок Электротехники», №3, 2006 г.

Журнал выйдет в свет 4 сентября 2006 года.
Как всегда номер будет насыщен новостями отрасли, законодательства, мировых тенденций, достижений отечественных предприятий электротехнической и энергомашиностроительной промышленности.
В качестве темы номера, редколлегия журнала решила обсудить на страницах журнала положение с разработкой, производством и применением электрических аппаратов напряжением до 1000 вольт. Мы озаглавили ее: «Низковольтные аппараты — в производстве, офисе и в быту».
Выбор темы, как всегда, не случаен. Аппараты низкого напряжения — самое массовое оборудование, применяемое во всех отраслях промышленности, электроснабжения промышленных предприятий, населенных пунктов, жилых, производственных и офисных помещений. От того, как эти аппараты изготовлены, протестированы и смонтированы, во многом зависит не только качество электроэнергии у конечного потребителя, но и его безопасность. Ни для кого не секрет, что значительная часть пожаров, других чрезвычайных ситуаций и на производстве, и в быту происходит из-за неудовлетворительного состояния низковольтной сети электроснабжения, в том числе и низковольтной аппаратуры.
О собственном опыте разработки низковольтной аппаратуры расскажет один из главных его производителей — компания Schneider Electric.
В номере также будет помещен подробный репортаж с крупнейшей выставки летнего сезона — «Электро-2006», и с других, не менее интересных для читателя, выставочных мероприятий.
Корреспонденты «Рынка электротехники» побывают на запуске новой электротехнической лаборатории в Московском Энергетическом институте, проследят за работой крупного дистрибьюторского электротехнического центра.
В преддверии возможного вступления России в ВТО, будут опубликованы общеевропейские требования по электротехнической безопасности, материалы по новым разработкам в области управления автоматизированным приводом и многое другое.
Как всегда, достойное место на страницах журнала-справочника будет предоставлено всем предприятиям и организациям, нашедших себя в широкой нише рынка электротехники.
Как обычно около 50% журнальной площади займет справочник электротехнических компаний — вещь, безусловно, необходимая как потребителям электротехники, так и агентам электротехнического рынка. Все компании в справочники разбиты на 28 основных рубрик, охватывающих весть спектр электротехнической продукции, работ и услуг.
Напоминаем, что окончание приема рекламы в третий номер — 14 августа. Вы еще можете успеть! Ознакомиться с предыдущими выпусками вы можете на сайте www.marketelectro.ru.
Общероссийский специализированный журнал-справочник «Рынок Электротехники» издается ежеквартально тиражом 10 тыс. экз. (тираж сертифицирован Национальной тиражной службой , формат — А4, объем — 200 полос, распространяется по подписке, а также бесплатно среди компаний электротехнической отрасли и их клиентов.
Уникальность журнала-справочника в предоставлении профессиональных материалов статейного характера, касающихся электротехнического рынка в целом и отдельных его отраслей в частности, в сочетании с отраслевым справочником, включающим в себя информацию о компаниях, действующих на этом рынке. Это первое и на сегодня единственное издание подобного формата, освещающего электротехническую отрасль.
10:52
808
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X