Архитектурная мастерская Анисифорова П.И. представляет свой сайт.

Творческая мастерская архитектора Анисифорова сообщает о запуске своего сайта по адресу - http://www.anisiforow.ru .
Творческая мастерская архитектора Анисифорова сообщает о запуске своего сайта по адресу - http://www.anisiforow.ru .

Запущенный сайт содержит оперативно обновляемый раздел новостей о текущих проектах архитектурной мастерской Анисифорова П.И., информацию о мастерской и сотрудниках, а также подробное описание ранее реализованных проектов по всем направлениям работы творческой мастерской: культовое строительство, архитектура, интерьеры, генплан, исторические исследования.


Справка:
Закрытое акционерное общество «Творческая мастерская архитектора Анисифорова» создана в 1992 году при Союзе Архитекторов России, лицензия № ГС-6-22-02-26-0-2225004495-001256-1. С момента основания и по настоящее время мастерская занимается проектированием индивидуальных архитектурных проектов и разработкой градостроительной документации для городов и поселков Алтайского края.
За годы своего существования архитектурной мастерской Анисифорова П.И. разработаны проекты для многих регионов России и за её пределами: Московской и Оренбургской областей, республики Удмуртия, Ямало-Ненецкого автономного округа, Монголии и даже Антарктиды.

Разработка и запуск сайта обусловлены, прежде всего, стремлением специалистов творческой мастерской архитектора Анисифорова идти в ногу со временем, предоставляя потенциальным клиентам и общественности полную информацию о работе мастерской. Ознакомиться с содержанием ресурса вы можете по адресу http://www.anisiforow.ru.
11:17
665
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X