Астрологический прогноз на 2006 год от астролога Юрия Карелина.

Астролог известен по публикациям: «Аргументы и Факты», Коммерсант-Weekend, Коммерсант-Weekly (Германия), Коммерсант-Клиент, на Рамблере. "Известия" (26.12.2002), ОРТ "Ночное Время" (30.12.2002)- астропрогноз для России на 2003 год.
2006 год – год продолжающегося периода "матриархата" (см.http://astrobiznes.narod.ru/), начало второй его половины, когда должно быть зафиксировано духовное состояние общества на ближайшие 12 лет (период Юпитера). В этом году вероятно появление новых религиозных учений (или возникновение нового импульса в уже известном учении). Не исключено появление «ложных» дубликатов-учений, которые будут претендовать на истину, но на деле будут ставить сугубо материальные цели ("достижение материального благополучия").
Политическая власть в стране (президентская) будет сильной как никогда прежде. (Юпитер в соединении с Солнцем в 10 доме). Благоприятно для страны, если в дальнейшем власть будет опираться на чисто духовные ценности. Материальное развитие будет при этом оптимальным.
Экономическое положение государства в «иньский» период (2003 - 2009 г.г.) будет определяться чисто духовными ценностями. Сатурн во 2 доме (собственные деньги государства) - Нептун в 8 доме (долговые и внешние обязательства, групповые деньги, бизнес сфера) - эта оппозиция двух планет говорит о необходимости чисто организационных, дисциплинарных мер в финансовой сфере. Необходима жесточайшая финансовая дисциплина, четкое планирование и жесткий контроль за расходованием средств, чтобы держать финансовую сферу в оптимальном состоянии; остальные меры (увеличение ВВП и проч.) будут, скорее, развиваться в уже начатом ранее темпе. Воровство государственных денег, в прямом или косвенном виде, принятие незаконных решений, разложение судебной системы может приобрести невиданные ранее масштабы. Появление во властных структурах организованных преступных и даже "бандитских" групп ("мафия") более чем вероятно. Борьба с коррупцией и хищениями среди, преимущественно, госслужащих и чиновников, обладающих реальной властью (пораженный Нептун в 8 доме) должны стать первостепенной задачей в финансовой области.
Общественная жизнь будет сложной и насыщенной. Не всегда будет понятно, какая из групп преследует благие цели (Меркурий в квадрате к Нептуну). Опираться стоит на группы, проповедующие духовное освобождение и развитие творческого потенциала человека. Хорошее развитие получит сфера коммуникаций, вероятны новые, необычные способы общения, удачное положение планет для развития информационных технологий. Проблемные области - земельные вопросы (здесь реформа будет не из легких), законодательное творчество (в т.ч. работа Госдумы - потребуется пересмотр многих законов, ущемляющих права личности, однако сделать это будет не просто), и, как уже говорилось - ситуация в правовой области, причем, преимущественно, среди самих госслужащих и чиновников ("коррупция").
В целом, гороскоп дает хорошие шансы на этот год для президентской команды, для наведения порядка в финансовой сфере, для внедрения новых технологий (не только в сфере информации), для духовного развития человека.
11:17
524
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X